Смотреть фильм Первые (2000 (1 сезон)) онлайн

Первые  (2000 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Первые (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первые (2000 (1 сезон))

Название фильма: Первые
Альтернативное название: Primicias
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Дэниэл Бароне, Хорхе Ниско, Родолфо Антунес
В главных ролях: Марсело Агиляр, Артуро Пуг, Арасели Гонсалес, Адриана Феррер, Мария Валенсуела, Густаво Гарцон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первые (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Руки на столе (1935)

Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида.

Проходят дни, и девушка становится единственным ярким пятном в жизни Аллена, но он скромен и никогда не говорит ей, что он влюбился в нее. Тем временем, Реджи встречает Теодора Дрю III — эксцентричного наследника некогда богатого семейства, которое потеряло все свое состояние во время краха фондовой биржи в 1929 году.

Молодые люди устраивают веселую прогулку по ночному Нью-Йорку, заходя в рестораны и изрядно потребляя алкоголь. В конце этого "вояжа" выясняется, что Теодор собирается жениться на дочери "ананасового короля" и вдобавок не в силах стоять на ногах после принятого виски. Реджи, сжалившись над пьяным Теодором, разрешает переночевать ему у себя на диване. Белокурая маникюрша и не подозревает, что не пройдет и двух недель как этот парень изменит свои планы в отношении женитьбы по расчету, предпочтя брак по любви…
Подробнее

Военный госпиталь (2012)

Наши дни. В находящейся на границе военный госпиталь прибывает молодой хирург Василий Бежин. Принципиальный и честный он сразу попадает в немилость к опытному анестезиологу Олегу Вольту, который считается признанным авторитетом благодаря своему умению извлекать выгоду из безвыходных ситуаций.

Большинство медиков госпиталя люди циничные, они давно привыкли к тяжелым условиям: одни прячутся здесь от прошлого, другие зарабатывают на свое будущее, все вместе они спасают людей: военных и гражданских, боевиков и случайных их жертв.
Подробнее

Пираты Тихого океана (1974)

Приключенческая картина по мотивам романа Жюль Верна ""Два года каникул"". Бутылка с запиской, координаты маленького острова, пустынный берег, двое моряков, умирающих от голода… Именно они и оказываются пиратами, которые с помощью товарищей решили содрать выкуп с богатых родителей героев этого фильма.
Подробнее

Пираты тихого океана (2005)

Исследуя старый испанский форт, мальчик Альберто попадает в XVII век. Его ждут много страшных опасностей и невероятных приключений. На форт собирается напасть один из самых жестоких пиратов всех морей и океанов Жак Термит. Кто же сможет защитить форт? Только Альберт и его новые друзья девочка Урпи и мальчик Игнасио из 1866 года. Они обещают местным жителям спасти форт и прогнать пирата и его кровожадную команду…
Подробнее

Юг Тихого океана (1958)

1943 год. Флот Соединенных Штатов установил несколько военных баз на Соломоновых Островах для подготовки к вторжению в Новую Гвинею. Веселые моряки, летчики и пехотинцы неплохо проводят время на песчаном берегу под тенью пальм, распевая лихие песни и знакомясь с местными девушками. Здесь сам воздух пропитан запахом любви и флирта.

Один из них жизнерадостный лейтенант Джозеф Кэйбл, молодой герой из морской пехоты, страстно влюбляется в нежную и наивную красавицу Лиат, которая отвечает ему пылкой взаимностью. Тем временем, на одном из островов живет французский плантатор по имени Эмиль де Бек. Молоденькая медсестра Нелли с военной базы влюбляется в этого зрелого мужчину и даже не прочь видеть его своим избранником, но все не так просто…
Подробнее

Лорелея: Ведьма Тихого океана (2005)

Лето 1945 года. Хиросима и Нагасаки покрыты пеплом. В условиях строжайшей секретности японский флот получает от Германии новую субмарину — лодку, оборудованную секретным оружием "Система Лорелея". С его помощью японские подводники должны предотвратить новые атомные бомбардировки…
Подробнее

Тайны Тихого океана (2009 (1 сезон))

Один океан, двадцать тысяч островов, четверть общего количества воды в мире… Это южная часть Тихого океана. Его название общеизвестно, но и через 230 лет после эпического путешествия капитана Кука этот обширный океан остается малоизученным. В этой бескрайней синеве отдельные острова — приют для разнообразной редкой живности. И это один из самых чистых океанов. Бирюзовое море, острова как на открытках — похоже на земной рай. Но всё не так, как кажется…
Подробнее

"Аллоха" значит "До свидания" (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям