Смотреть фильм Налим (1938) онлайн

Налим (1938)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Налим (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Налим (1938)

Название фильма: Налим
Альтернативное название: Налим
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Сергей Сплошнов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Налим (1938) онлайн

Похожие фильмы

Мечтатели (2003)

Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
Подробнее

Kayak's Adventures of Gabe and Allie (2007)

Подробнее

Making It Legal (2007)

Подробнее

Вид (2008)

Джеффри ведет тихое существование. При этом живя в постоянном страхе: алкоголь и мстительные души мертвых, которых видит только он. После встречи с Даной, молодой и красивой женщиной, которая понимает его, он обретает спокойствие, зная то что его понимают и разделяют его несчастье. Но его спокойствие длится недолго. Внезапно Дана пропадает без вести, и Джеффри остается один, что бы самому ответить на все вопросы.
Подробнее

Земля до начала времен 3: В поисках воды (1995)

Случилось так, что однажды на Великую Долину упал большой метеорит, который отрезал местных жителей от запасов воды. Среди некогда миролюбивых динозавров начинает расти напряжение.

Крошки-Ножки и его друзья решают помочь родителям и "прорвать блокаду": динозаврики отправляются на поиски воды. И, о чудо! Нашим маленьким смельчакам посчастливилось найти новый водоем! Но он располагается между Великой Долиной и теми жуткими, таинственным местами, где обитают страшные Острозубы…
Подробнее

Даника (2006)

Даника Мэррик — молодая мать троих детей, у которой есть все, чего желает душа — заботливый и любящий муж, прекрасный дом и размеренная, спокойная жизнь. Она старается сделать все, чтобы оградить семью от враждебного внешнего мира.
Подробнее

Элиза, или подлинная жизнь (1970)

Подробнее

Лиза и Элиза (1996)

В царской семье произошло ЧП. Принцесса полюбила музыканта и разошлась с мужем, за что была сурово наказана матерью: разлучена с дочерью Элизой и изгнана из дома. От нового брака у нее вторая дочь — Лиза, которая пока не подозревает о существовании очень на нее похожей сестры. Но однажды королевская семья приезжает в город, где живут изгнанники…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям