Смотреть фильм Italian Movie (1993) онлайн

Italian Movie (1993)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Italian Movie (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Italian Movie (1993)

Название фильма: Italian Movie
Альтернативное название: Italian Movie
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберто Монтичелло
В главных ролях: Джеймс Гандольфини, Майкл Делла Фемино, Джанет Сарно, Каприс Бенедетти, Энтони Алессандро, Пол Карафотс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Italian Movie (1993) онлайн

Похожие фильмы

Пер Гюнт (2006)

Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго.
Подробнее

Ненависть (2005)

 
Подробнее

Ненависть (1987)

Злобный Шакти хочет жениться на Аните, дочери владельца фабрики. Но Анита влюблена в Винода, с которым она познакомилась на пикнике. Шакти строит коварные планы мести с надеждой разлучить влюбленных.
Подробнее

Ненависть (1977)

Гражданская война. Умирая, старый Булыга решил помирить сыновей, чьи пути разошлись еще в начале революции. Поэтому и позвал их. Но встреча братьев его не обрадовала — глубоко затаили они вражду друг на друга.

Похоронили отца. Едва выехали за околицу, как в село ворвался отряд и стал бесчинствовать. И тогда братья устремились по следам банды…
Подробнее

Ненависть (2008)

Действие фильма начинается в конце 80-х годов. В приморский городок назначен новый военком — майор Сергей Волков. Его приезд путает все карты местному капитану Гущину, мечтающему самому занять должность военкома…

Волков лично обходит семьи уклоняющихся от службы призывников. Первым в списке военкома — мастер спорта по стрельбе из лука Игорь Шустиков. Принципиальный офицер вызывает неподдельный интерес у сестренки Игоря — Ларисы. Однажды вечером девушка встречает военкома, между ними завязывается разговор, который заканчивается страстным поцелуем. Так между женатым мужчиной и несовершеннолетней девушкой начинается роковой роман, который принес им множество тяжелейших испытаний…
Подробнее

Ненависть (2006)

Пять девушек отправляются в заброшенный особняк, чтобы провести обряд очищения водой. Семь дней. Без еды. Без электричества. Без телефона. Только вода — единственный источник существования. Вскоре девушки понимают, что вода может не только созидать, но и разрушать.
Подробнее

Заключенный (2009 (1 сезон))

Человек, которого все называют "Шестой", оказывается в "Деревне" и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная кому доверять, "Шестой" пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в "Деревне" и самое главное — найти способ сбежать отсюда.
Подробнее

Гангстеры замка Иф (1939)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям