Смотреть фильм Авторитет (2008) онлайн

Авторитет (2008) Джеймс Ален по кличке "Зверь" отбывает пожизненный срок за преступление, которого не совершал. Многие считают его самым жестоким и свирепым преступником, многие его уважают, но, тем не менее, ему приходится бороться за собственную жизнь каждый день. А теперь ему придётся сражаться ещё и за нечто большее — за свою семью.

Чтобы заставить "Зверя" участвовать в подпольных нелегальных боях на зоне, тюремный заправила Касада, жестокий и беспринципный, подставляет на воле младшего сына Джеймса, и теперь того обвиняют в убийстве. Джеймс в ярости, он вынужден пойти на условия Касады, чтоб сохранить своему сыну свободу. Но Касаде рано торжествовать, ведь "Зверь" не из тех, кто легко прощает такое…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Авторитет (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Авторитет (2008)

Название фильма: Авторитет
Альтернативное название: Animal 2
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Райан Комбс
В главных ролях: Ричард Во, Янник Биссон, Конрад Данн, Винг Реймз, Виселос Реон Шеннон, Дебора Валенте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Авторитет (2008) онлайн

Похожие фильмы

Бродвейская серенада (1939)

Композитор Джимми Сеймур и его жена, певица Мэри Хэйл, делают неплохое развлекательное шоу на подмостках одного из ночных клубов. Но Джимми ужасно ревнив и пускает в ход кулаки по любому поводу, за это его и увольняют из шоу. Мэри пробует помочь в его устройстве на работу, но ангажемент предлагают только ей, а Джимми остается не удел. Проходит два года. Мэри становится знаменитой примадонной, её отношения с мужем, как она считает, испорчены окончательно. Они расторгают брак, и красавица соглашается выйти замуж за продюсера Ларри Брайанта…
Подробнее

Вот такая история... (1987)

В НИИ на базе старой лаборатории создаются две новые. Ведущие инженеры Сергей и Владимир имеют равные возможности возглавить их. Для этого нужно немногое — помочь начальству сместить неугодного прежнего руководителя…
Подробнее

Такого рода любовь (1962)

Вик Браун — фабричный чертёжник из Ланкашира, на свадьбе своей сестры знакомится с Ингрид Ротуэлл, работающей машинисткой на той же фабрике. Ингрид серьезно влюбляется в Вика, он же скоро теряет к ней интерес. Беременность, однако, приводит к вынужденному браку и жизни вместе с миссис Ротуэлл — высокомерной и деспотичной женщиной. После того как у Ингрид происходит выкидыш, Вик начинает понимать, что поторопился с женитьбой. Запутавшаяся пара пытается разобраться в своих отношениях и понять, возможна ли "такая вот любовь".
Подробнее

Крепость Человека (1933)

Однажды на улице, хорошо одетый господин кормил в парке лебедей, а рядом сидела молоденькая девушка Трина и голодными глазами смотрела на крошки хлеба. Сжалившись над бедным созданием, мужчина ведет ее в ресторан и кормит, но в итоге оказывается, что он, такой же бездомный, как и девушка, однако умеющий заставить обстоятельства при необходимости работать на себя.

Он зарабатывает на жизнь случайными заработками и путешествует в новый город, когда здесь становится скучно. Билл, свободная душа без цента в кармане — грубый и жесткий обитатель трущоб, кто принимает участие в судьбе Трины. Герой Трэйси грубовато обращается с Триной, но очевидно, что он скрывает много граней за своей внешней жесткостью.

Узнав, что она ждет ребенка, он решил оставить ее, не желая терять эфемерную свободу и независимость, но внутренний крепкий стержень порядочности останавливает его и заставляет вернуться, чтобы жениться на девушке и дать хотя бы имя нерожденному ребенку, а потом обстоятельства поворачиваются таким образом, что он вынужден оставить все-таки город, правда на этот раз прихватив с собой и жену.
Подробнее

Мы здесь живем (1956)

1954 год. В глухую казахстанскую степь прибывает первый отряд молодых целинников. Старый лесник Буланбай предупреждает ребят о трудностях, но молодежь смело принимается за работу. Бороться приходится не только с суровой природой, но и с косностью директора треста совхозов Куаныша Коркутова. Вопреки его указаниям директор совхоза "Комсомольский" Кудряш предпочитает обрабатывать тяжелые, но более перспективные земельные массивы. Секретарь обкома Беисов поддерживает Кудряша. Коркутова снимают с должности. Вскоре в совхоз прибывает новый отряд молодежи…
Подробнее

Весело мы катимся в ад (1932)

Пьющий журналист Джерри Корбетт выкарабкивается из своего алкогольного тумана при помощи девушки Джоан Прентисс, которая его полюбила. Ее чувства отрезвляет его, но, увы он все еще мечется между прошлым и настоящим…
Подробнее

Сегодня мы живём (1933)

Действие происходит во время Первой Мировой войны. Диана попала в любовный треугольник между британским морским офицером Клодом и американским летчиком-истребителем Богардом. Диана считает, что она должна любить Клода, друга своего брата Рони, тоже морского офицера, поскольку они еще детьми пообещали держаться друг друга, но сердце не слушает разум и рвется навстречу истинной любви к чужаку, хотя она всеми силами пытается скрыть это даже от себя…
Подробнее

Мы здесь больше не живем (2003)

Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям