Смотреть фильм Рыцарский роман (2000) онлайн

Рыцарский роман  (2000) События разворачиваются в XI веке во время первого крестового похода. Во время рыцарского турнира, победивший удостаивался чести сопровождать графиню Бригитту в крестовом походе. Победу одержал граф Роберт Парижский. Затем действие перемещается в Константинополь. Крестоносцам для похода на Иерусалим необходимы корабли и провизия. Кесарь Византии Никифор, возглавляющий войско императора Алексея, плетет интриги против влюбленных Роберта и Бригитты… Интриги регулярно перемежаются поединками и боевыми схватками со сторонниками подлого кесаря…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарский роман (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарский роман (2000)

Название фильма: Рыцарский роман
Альтернативное название: Рыцарский роман
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 135 мин. / 02:15 (135 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Иншаков
В главных ролях: Виктор Павлов, Александр Иншаков, Вера Сотникова, Юрий Слободенюк, Любовь Полищук, Василий Лановой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарский роман (2000) онлайн

Похожие фильмы

Худшая неделя в моей жизни (2011)

За неделю до свадьбы Паоло и Маргериты. Паоло 40 лет, он живет в Милане, имеет работу, которая ему нравится, и друга Ивана, который будет свидетелем на свадьбе. Маргерите 30 лет и она выросла в обеспеченной семье среднего класса родителей снобов. Опасаясь не понравиться им и безумно волнуясь, Паоло попадает в целый вихрь трагикомических событий. Все, что он делает для того, чтобы угодить родителям Маргериты оборачивается полной катастрофой, грозящей окончательно и бесповоротно разрушить их брак.
Подробнее

Непрощенные (2009)

Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но "деньги явно не легкие" — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Подробнее

Arabella (1917)

 
Подробнее

Arabella (1994)

 
Подробнее

Arabella (1980)

 
Подробнее

Arabella (1977)

 
Подробнее

Арабелла (1924)

 
Подробнее

Арабелла (1967)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям