Смотреть фильм Он (1961) онлайн

Он (1961)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Он (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Он (1961)

Название фильма: Он
Альтернативное название: On
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Младомир «Пуриша» Джорджевич
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Он (1961) онлайн

Похожие фильмы

Восстание обезьян (2011)

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Подробнее

Быстрая езда (2012)

Фильм расскажет про двух братьев-авантюристов, известных угонщиков, ведущих разгульный образ жизни. Парни отправляются на Юг Франции в поисках новых впечталений и красивых тачек. Они натыкаются на жестокого криминального босса, не намеренного терпеть самодеятельность в его районе…
Подробнее

Прямой контакт (2009)

Майк Риггинс, бывший морской пехотинец, арестованный за контрабанду оружия, отсиживает срок в балканской тюрьме. Однажды ему поступает предложение от атташе из американского посольства, — вызволить из плена Анну Гейл, девушку влиятельного человека и доставить её в посольство. Майк, долго не раздумывая, за некоторую сумму и обещанную свободу соглашается спасти Анну.

Но вот нуждается ли она в этом спасении, и похищена ли она вообще? Постепенно вникая в суть происходящего и всё более впутываясь в хитросплетения политических и криминальных игр, Майк теперь не доверяет никому, его цель — спасти Анну. Но в этот момент между ними вспыхивает страсть…
Подробнее

Прямой эфир в воскресный вечер (1984)

Подробнее

Королева (2006)

Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты.

Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
Подробнее

Глаз Тигра (2005)

Загадочные смерти двух британцев в национальном парке Орбит заставляют корреспондентов журнала "Нэшнл Джиогрэфик" Крита Тхапара и Рию взяться за расследование таинственных случаев. Слухи утверждают, что людей съел тигр-людоед.

В диких джунглях они сталкиваются с четверкой туристов, которая сбилась с пути во время уик-энда. Невольно две разные группы людей очутились на одной дороге и разделяют одно опасение — воздух вокруг джунглей живой. Начинается путешествие, полное опасностей, паники и травм, потому что смерть витает в воздухе…
Подробнее

Врата дракона и тигра (2006)

История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
Подробнее

Во власти тигра (2010)

Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям