Смотреть фильм Чертовы понедельники и клубничные пироги (2008) онлайн

Чертовы понедельники и клубничные пироги (2008) Путешествие по закоулкам собственного сознания, в котором эхом отражаются вопросы, которые мы часто не решаемся задать сами себе.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертовы понедельники и клубничные пироги (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертовы понедельники и клубничные пироги (2008)

Название фильма: Чертовы понедельники и клубничные пироги
Альтернативное название: Bloody Mondays & Strawberry Pies
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Коко Шрайбер
В главных ролях: Джон Малкович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертовы понедельники и клубничные пироги (2008) онлайн

Похожие фильмы

Наездник рассвета (2012)

Действие этого вестерна происходит на американском Западе. Когда бандиты в масках застрелили отца Джона Мейсона, то он, хорошо вооружившись, пускается за ними в погоню чтобы отомстить за смерть отца. Во время поисков он влюбляется в решительную и красивую женщину Элис, в которую так же влюблен его лучший друг. Фильм снят в лучших традициях ранних вестернов с участием короля вестернов Джона Уэйна и является захватывающей сагой о долге, доблести и мщении на американском Западе.
Подробнее

Захолустье номер один (2006)

 
Подробнее

Застрявшие в захолустье (2004)

Старшеклассницы Бриттани и Наташа изнывают от скуки провинциальной жизни в захолустном городке. Но в один прекрасный день мечты девушек сбываются: в город на съемки клипа приезжает их кумир — популярный певец Джордан Кейхилл, а в руки поклонниц случайно попадает его мобильный телефон. Фанатки используют шанс ближе познакомиться со своим идолом и убеждаются в том, что имидж поп-звезды — всего лишь маска, созданная для Джордана его звукозаписывающей компанией. Превращая телефон в мощное оружие против музыкальной корпорации, девушки помогают Джордану раскрыть его творческий потенциал и выразить свое истинное "я". Благодаря этой поддержке, певец осознает, что у славы есть и обратная сторона, и как важно, несмотря ни на что, оставаться самим собой.
Подробнее

Театр абсурда (2011)

Хозяин этого Театра абсурда, жуткого вида марионетка, представит ей сразу шесть причудливых историй, одна страшнее другой. Ужасы реального мира и воображения захлестнут сознание Энолы, и в разгар представления героиня картины и не поймет, что с ней начинает происходить что-то очень странное, необратимое и ужасающее…
Подробнее

Крутой вираж (1998)

Энди Бринк самый лучший скэйтер на пляже. Он с друзьями катается не ради денег или славы, а из-за любви к этому виду спорта. Их соперник — команда "X-Bladz", тренер которой хочет переманить Бринка к себе в команду.

Бринк понимает, что он вынужден помогать своей семье с деньгами. Друзья отговаривают его от участия в этом мероприятии, зная, что капитан X-Bladz сорвет соревнование. Бринк понимает, что друзья оказались правы и тогда они объединяются, чтобы вступить в бой с командой соперников.
Подробнее

Люди в солдатских шинелях (1968)

 
Подробнее

Все в твоих руках (2007)

 
Подробнее

В твоих руках жизнь (1959)

О подвигах саперов, которые через 15 лет после окончания войны разминировали склад боеприпасов, заложенный немцами в жилом районе Курска. В основе фильма — подлинные события.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям