Смотреть фильм Бугай (2009) онлайн

Бугай (2009) Киллер по прозвищу Бугай начал свою карьеру во Вьетнаме, убивал черных повстанцев в Южной Африке, мочил красных в Никаргуа, глотал песок в Афганистане и Ираке. Он был на всех гребаных войнах за последние 30 лет! Раньше он убивал во имя демократии, теперь убивает за бабос!

Этот заказ должен был стать последним — убрать бывшую телку Сонни Калабриа, дона всех донов, главы мафии в Америке, которую ФБР развело дать показания против него. Дело трудное и он попросил много — 500 кусков. Чтобы хватило надолго.

Но Сонни зажал бабки и нанял молодого киллера Блэкберна по кличке Человек-Каблук, который обещал отработать за половину и убрать Бугая до кучи, чтобы не возникло конфликта интересов. И тут Бугай конкретно напрягся! Теперь его цель — выкрасть свидетельницу, любой ценой привезти ее на суд и убить всех вокруг! На его пути вырастают горы трупов, кровь льется рекой и выбитые зубы свистят над головой.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бугай (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бугай (2009)

Название фильма: Бугай
Альтернативное название: Boogie, el aceitoso
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: боевик, криминал, мультфильм


Режиссер: Густаво Кова
В главных ролях: Николас Фриас, Марсело Арман, Диего Брицци, Пабло Эчарри, Нэнси Дуплаа, Руфино Галло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бугай (2009) онлайн

Похожие фильмы

Tino (1994)

 
Подробнее

Уборная история - любовная история (2007)

Самая обычная история любви, происходящая в самом неприспособленном для этого месте.
Подробнее

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2008)

Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и…
Подробнее

Jack N Jill (2008)

 
Подробнее

Джек и Джилл (1999 (2 сезона))

 
Подробнее

Как Джек встретил Джилл (2008)

Джек — преуспевающий Нью-Йоркский рекламщик. Ездит на спортивном Мерседесе. Живет в пентхаусе. У него в шкафу 123 белоснежные сорочки, 36 костюмов и 58 пар обуви. Жизнь удалась! Но однажды на крыше своего дома, Джек встречает симпатичную блондинку Джилл — веселую и бесшабашную.

Джилл работает в приюте для бездомных кошек и собак и совсем не похожа на девушек, с которыми обычно проводит время Джек. Да и вообще, они с Джилл совсем разные. Но противоположности притягиваются. И хотя Джек и Джилл начинают жить вместе, но как это нелегко для обоих! Но, в конечном итоге, все зависит от того, действительно ли ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь.
Подробнее

Стая (1977)

Брошенные хозяевами бродячие псы сбиваются в стаю и начинают терроризировать обитателей небольшого островка.
Подробнее

Стая (2005)

Молодой человек, по имени Антон, бывший спецназовец, а ныне сотрудник банка внезапно узнает, что его продвижение по службе — результат романа его жены с директором банка. Узнав об этом, Антон уходит от жены и устраивается на работу инструктором по горным лыжам.

Однажды на горнолыжную базу приезжает отдохнуть и отметить день рождения генерал Шорохов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям