Смотреть фильм BBC: Крокодил (1995) онлайн

BBC: Крокодил  (1995) Герои фильма — настоящие "звезды" животного мира Земли — приоткрывают тайны своей жизни, до сих пор неизвестные широкому зрителю…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Крокодил (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Крокодил (1995)

Название фильма: BBC: Крокодил
Альтернативное название: Crocodile
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Дэвид Аттенборо

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Крокодил (1995) онлайн

Похожие фильмы

Племя Криппендорфа (1998)

Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Подробнее

Секретный агент Ройс (1993)

Правительство США сокращает военные расходы, и Шейна Ройса, как и других секретных агентов спецотряда "Черная дыра", увольняют с работы. Оптимист, любитель острых шуток и красивых женщин, Ройс убеждает себя, что это просто длительный отпуск. Но его сослуживец, хладнокровный и безжалостный Кен Гриббон думает иначе.

Он решил поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить свой "пенсионный фонд". Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, чтобы продать их международным террористам. Мир на грани катастрофы. Вот тут-то начальство и вспоминает о секретном агенте Ройсе…
Подробнее

Тайный агент любви (2005)

Артуро — преуспевающий делец и владелец роскошного особняка. Его неразборчивая в средствах бывшая жена Елена, эффектная, но бессердечная женщина, собирается прибрать к рукам его состояние.

В особняке появляется новый слуга, чудаковатый Микки. Неожиданно для себя Артуро чувствует влечение к новому помощнику. Эта ситуация обескураживает Артуро, пока не обнаруживается, что Мики на самом деле женщина, засланная на виллу Еленой.

Джонс, дворецкий Артуро, подозревает Елену в желании разорить хозяина и решает помочь ему невероятным способом…
Подробнее

Шаманы пустыни (2002)

Спустя 15 лет напряженных поисков ФБР выходит на след загадочного наемного убийцы, на счету которого свыше сотни высокопоставленных и тщательно охраняемых жертв. Выполнив очередной заказ, Артур Бэнкс всегда без всяких сожалений избавляется от своего напарника и мгновенно исчезает.

Вновь оставшись один, он подбирает на дороге Бэнни, путешествующую автостопом, намереваясь сделать ее своей новой марионеткой. Но решительная девушка требует взять ее в долю, охотно предлагая убийце свою помощь. Они отправляются в Мексику, где должны состояться важные государственные переговоры, однако Бэнкс не знает, что его напарница вовсе не та, за кого себя выдает…
Подробнее

Конъюнктура (1964)

Знатный римлянин влюбляется в английскую девушку. Англичанка путешествует с ним, пользуясь тем, что его машину не подвергают таможенному досмотру. Девушка везет с собой украденный миллион долларов, и лучше не рисковать…
Подробнее

Луна над Бирмой (1940)

 
Подробнее

Луна над Гонконгом (2008)

Джейк Петрри — агент секретной службы, призван на службу, чтобы захватить или убить агента вражеской разведки по кличке "Черная Георгина", который убивает парней с помощью секретного оружия в Гонконге. Химики Аль Каиды впрыснули в нее смертельный яд, который превратил его сперму в отраву, и он охотится засвоими жертвами. А теперь он охотится за лучшим другом Джейка Дональдом. Джейк, естественно, хочет уберечь друга от смертельной опасности и уничтожить Черную Георгину…
Подробнее

Луна над Майами (1941)

Сестры Кей и Барбара Латимер работают в придорожной закусочной на задворках штата Техас, здесь же трудится поварихой их тетушка Сьюзен. Неожиданно приходит известие, что они получают наследство пятьдесят пять тысяч долларов. Радости девушек нет предела. Но, к сожалению, налоги и прочие вычеты оставляют в их распоряжении только скромные четыре тысячи.

Родственницы решают не унывать: Кей предлагает сестре и тетушке бросить работу в забегаловке, купить билеты в Майами, где наверняка она найдет богатого мужа и тогда ее семья заживет не хуже других. Прикупив модных платьев и костюмов для отдыха, они отправляются на солнечный берег, в шикарный отель, где Кей решает выдать себя за богатую девицу, сестру за свою секретаршу, а тетушку за верную горничную. С первых же минут пребывания на курорте их мечты, похоже, начинают сбывается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям