Смотреть фильм Берт (1994 (1 сезон)) онлайн

Берт  (1994 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Берт (1994 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Берт (1994 (1 сезон))

Название фильма: Берт
Альтернативное название: Bert
Фильм вышел: 1994 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Сванте Кетнер, Томас Альфредсон
В главных ролях: Инг-Мари Карлссон, Оливер Лофтин, Давид Боати, Мартин Андерссон, Johan Ulveson, Ник Эткинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Берт (1994 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сказания Земноморья (2006)

Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
Подробнее

Прилетит вдруг волшебник (2008)

Вера — красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры "страшненькую". И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику.

Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку — Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру…
Подробнее

Дом большой куклы (1971)

История тяжёлой жизни узниц женской тюрьмы, расположенной на отдалённом тихоокеанском островке и полностью контролирующейся садисткой-надзирательницей мисс Дитрих.
Подробнее

Дом у большой реки (2010)

Фильм о семейном детском доме. Семья, где есть свои дети, усыновила несколько ребятишек из детского дома. Администрация выделяет им дом у большой реки. Мать умирает и отцу приходится воспитывать детей одному.
Подробнее

Мальчик большой мамочки (2010)

Подробнее

Париж, я люблю тебя (2006)

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
Подробнее

Любовь.ru (2001)

В фирме "Москомпьютер" заканчивается рабочий день. Все расходятся по домам, и только шеф никак не может покинуть рабочее место. Он не отрывает взгляда от монитора, снова и снова вчитываясь в короткую надпись электронного сообщения: неизвестный уже в который раз угрожает Калинину.

По дороге домой Калинин едва не сбивает женщину, торгующую сигаретами. Выйдя из машины он узнает в ней свою первую любовь — Марину. Калинин рассказывает ей об угрозах и Марина, некогда закончившая психологический факультет университета, обещает во всем разобраться. Правда, ни Калинин, ни Марина не подозревают, что их разговор подслушивает сотрудник фирмы Николай Щавель….
Подробнее

Большая жратва (2005)

Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям