Смотреть фильм Большая игра (2009) онлайн

Большая игра (2009) Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая игра (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая игра (2009)

Название фильма: Большая игра
Альтернативное название: State of Play
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, детектив


Режиссер: Кевин МакДональд
В главных ролях: Майкл Беррессе, Джош Мостел, Джефф Дэниелс, Робин Райт, Бен Аффлек, Гарри Дж. Ленникс, Хелен Миррен, Рассел Кроу, Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая игра (2009) онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Мафия (1989)

Дело, которое начали расследовать Знаменский, Томин и Кибрит, требует немало сил, профессионализма и мужества. Следователям предстоит разоблачить и обезвредить мафию, которая занимается производством и сбытом наркотиков.
Подробнее

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее

День рождения мультфильма (2008)

Подробнее

Крот (1957 (1 сезон))

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.
Подробнее

Пиксар: Краткая история коротких мультфильмов (2007)

Подробнее

Злые мультфильмы (1992)

В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто может уничтожить этих злобных персонажей, но сначала нужно вытащить их в реальный мир. Сделать это в одиночку не так просто, поэтому Фиск находит себе четырёх особых помощниц.
Подробнее

Блич 3 (2008)

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям