Смотреть фильм Пережить желание (1991) онлайн

Пережить желание (1991) Молодой профессор, преподающий литературу в колледже, увлекается своей студенткой, мечтающей стать писательницей.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пережить желание (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пережить желание (1991)

Название фильма: Пережить желание
Альтернативное название: Surviving Desire
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Хэл Хартли
В главных ролях: Томас Дж. Эдвардс, Мартин Донован, Меррит Нельсон, Мэтт Мэллой, Джули Кесслер, Мэри Б. Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пережить желание (1991) онлайн

Похожие фильмы

Этюд о женщинах (1967)

Подробнее

Мордашка (1990)

Смирившись с тем, что, кроме внешней привлекательности, он не обладает никакими талантами, герой фильма решает выгодно жениться. Очень скоро находится и состоятельная невеста, женщина, "приятная во всех отношениях".
Подробнее

Забавная ферма (1988)

Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
Подробнее

Это очень забавная история (2010)

16-летний Крэйг переживает кризис подросткового возраста и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.
Подробнее

Милая мордашка (1932)

Подробнее

Забавная мордашка (1957)

История о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала "лицом" гламурного журнала мод. И помог ей в этом фотограф того же журнала Дик. Джоанна согласилась на эту авантюру только из-за профессора Фластера, проповедующего сомнительные ценности, но, тем не менее, собравшего поклонников из многих стран.
Подробнее

Большая война призраков (1968)

Однажды темной средневековой ночью двое арабов, промышлявших грабежом могил, решили вскрыть древнюю ассирийскую гробницу. Золота они там не нашли, зато разбудили чудовище. Оно убило воришек, после чего взмыло в воздух и полетело на поиски приключений. Направление было с самого начала выбрано монстром неверно, так как через пару дней появился он не где-нибудь в Италии или Франции, а на берегах далекой экзотической Японии, где в это время все еще царил могущественный токугавский сегунат. Понятно, что сей факт чудовище ни капельки не разочаровал. Ему было совершенно без разницы, какую державу брать под свой контроль, ведь его могущество было воистину беспредельным. Ростом захватчик достигал неба, тело его было сделано из чистого камня, питался он при этом кровью и мясом, а с помощью простого укуса в горло мог превратить любого человека в себе подобного. На берегах Японского моря никто не смог бы бросить вызов подобному исполину. Никто, кроме кучки лесных гоблинов, которым пришлось нынче в одиночку постоять за национальную японскую идею.
Подробнее

Большая война (1959)

Мелкий жулик Джузеппе наивно полагал, что ему удастся переждать войну в казенном доме на полном гособеспечении. Но государство сделало ему подарок в виде амнистии и отправило на фронт. Второй персонаж фильма — парикмахер Оресте всю войну отсиживался на призывном участке и обирал новобранцев, желавших "откосить" от армии. Среди обманутых оказался и Джузеппе. И вот в один далеко не прекрасный для него день Оресте потерял насиженное место и оказался в военном эшелоне, который вез призывников на верную смерть. В том же эшелоне на фронт везли и Джованни..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям