Смотреть фильм Медсестра (1981 (2 сезона)) онлайн

Медсестра  (1981 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Медсестра (1981 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медсестра (1981 (2 сезона))

Название фильма: Медсестра
Альтернативное название: Nurse
Фильм вышел: 1981 (2 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс Шелдон, Филип Ликок, Вирджил В. Фогель
В главных ролях: Роберт Рид, Ортенсия Колорадо, Бонни Хеллман, Хэтти Уинстон, Деннис Буцикарис, Майкл Лернд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медсестра (1981 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Скрой у всех на виду (1980)

Герой фильма, собираясь навестить бывшую жену, вдруг обнаруживает, что и она, и их дети исчезли без следа. Попытки выяснить, куда пропала семья, не венчаются успехом: странным образом власти всячески препятствуют его поискам.

В конце концов мужчине становятся известны кое-какие обстоятельства их таинственного исчезновения. Оказывается, нынешний муж его бывшей жены стал важным свидетелем обвинения преступной группировки, членом которой он сам когда-то был.

В обмен на показания его семья была надежно спрятана по программе защиты свидетелей. Теперь, чтобы разыскать детей, которые сменили не только место жительства, но и имена, мужчине придется через многое пройти.
Подробнее

Баллада о матери (2007)

 
Подробнее

Алиби (2002)

Эрик — богатый парень. Он делает деньги на изменах, вернее на их "отмазках". Придумывает и подтверждает алиби денежных ребят по прейскуранту: командировка — 500 баксов, приступ аппендицита — тысяча.

За 10 тысяч он может устроить даже небольшую авиакатастрофу — со свидетелями и заметкой в газете. Парни были довольны, их жены — спокойны, а деньги исправно поступали на счет, Пока Эрик сам не влюбился в жену своего лучшего клиента…
Подробнее

Убийство в зимней Ялте (2007)

Сюжет фильма завязан на убийстве бухгалтера коммерческой фирмы, расследование ведет следователь прокуратуры Ялты. В убийстве подозревается кто угодно, но только не реальный убийца, которого все же разоблачат в конце фильма.
Подробнее

Ялта-45 (2012)

Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции: Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы союзников работают сообща, чтобы обеспечить первым лицам полную безопасность. Тревожатся они не зря: в городе действительно затаилась группа диверсантов, планирующая теракт. На их след выходят контрразведчик Турок, местный следователь Жора Маркаров и майор американской разведки Джон Уилби.
Подробнее

Камилла (1992)

 
Подробнее

Камилла (2002)

 
Подробнее

Мула (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям