Смотреть фильм Синие и серые (1982 (1 сезон)) онлайн

Синие и серые  (1982 (1 сезон)) Вирджиния, 1859 — 1865 годы. Молодой Джон Гейзер, сын южного фермера отправляется на Север работать в газету своего дяди в качестве корреспондента и художника. Он знакомится с загадочным человеком Джонасом Стилом.

Приближается гражданская война между Севером и Югом. Однако Джон дает клятву оставаться корреспондентом и не принимать не одну из сторон. Удастся ли ему сдержать ее? Ведь на одной стороне его друзья и возлюбленная, а на другой отец, мать, сестра и братья.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Синие и серые (1982 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синие и серые (1982 (1 сезон))

Название фильма: Синие и серые
Альтернативное название: The Blue and the Gray
Фильм вышел: 1982 (1 сезон)
Фильм длится: 296 мин.
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен
В главных ролях: June Casey, Ray Baldridge, Laverne Welch, Parelee Weddington, Стив Невил, Helen Kirk

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синие и серые (1982 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Çifte tabancali kabadayi (1969)

Подробнее

Честь (2007)

Подробнее

Омбре: Отважный стрелок (1967)

Когда Джон Рассел — белый американец, воспитанный в Аризоне индейским племенем, продает небольшую гостиницу, доставшуюся от отца, он вынужден вступить в конфликт с обществом, которое сам презирает, Джон покидает город в дилижансе, и настроенные против него пассажиры заставляет его ехать вместе с кучером. Но на обоз нападают разбойники, бросают пассажиров в пустыне — и Джон Рассел становится единственной надеждой этих людей на спасение и выживание!
Подробнее

Скумон: Приносящий беду (1972)

1934 год, Марсель. В городе объявляется некто Роберто (Жан-Поль Бельмондо): удачливый гангстер, разящий врага наповал. Говорят, что он приносил беду любому, кто встанет у него не пути.

На этот раз Роберто намерен свести счеты с обидчиками своего друга Ксавье, сидящего за решеткой по ложному обвинению в убийстве. А для этого Роберто необходимо легализоваться в Марселе.

С помощью верной подруги Джорджии (Клаудиа Кардинале) "Приносящей беду" разрабатывает гениальный план, и становится крупным авторитетом: игорные дома, уличные девицы — все это теперь его бизнес. Но Ксавье по-прежнему за решеткой, а значит главный долг Роберто не оплачен и все только начинается.
Подробнее

Три амигос! (1986)

Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризироет мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных "Три амиго". Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, послухам, должны быть лучшими на западе.

Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении передпоклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое — как амуницию, отправляются от границы на юг.

Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они неожиданно для себя понимают, что бандиты, а в особенности их пули — чересчур реалистичны…
Подробнее

Новобранцы сходят с ума (1971)

Пятеро молодых людей хотят начать карьеру музыкантов, но тут их призывают в армию…
Подробнее

Немое кино (1976)

Мел Брукс играет несколько позабытого кинорежиссера, который приходит к директору студии с гениальной, как ему кажется, идеей фильма. Он хочет снять кино, и оно должно стать немым! По его мнению, такой неожиданный ход должен спасти студию от грозящего поглощения…
Подробнее

Буйно помешанные (1980)

Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям