Смотреть фильм Попавший в ловушку (1949) онлайн

Попавший в ловушку (1949)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Попавший в ловушку (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попавший в ловушку (1949)

Название фильма: Попавший в ловушку
Альтернативное название: Trapped
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: драма, криминал, фильм-нуар


Режиссер: Ричард Флайшер
В главных ролях: Русс Конуэй, Барбара Пэйтон, Джеймс Тодд, Роберт Карнс, Ллойд Бриджес, Джон Хойт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попавший в ловушку (1949) онлайн

Похожие фильмы

Вторжение извне (2013)

В центре сюжета — пятеро друзей, которые, проснувшись однажды утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а радио передаёт лишь белый шум. Две ночи спустя причина этой аномалии становится ясна — на их родной город вторгается огромный инопланетный корабль.
Подробнее

Извне (1986)

Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш "третий глаз", бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Претриус создал для стимуляции "третьего глаза") заработал, ученым удалось проникнуть в империю "шестого чувства" и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
Подробнее

Убийственные раны (2000)

 
Подробнее

Раны (1998)

Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность.
Подробнее

Каффс (1991)

У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей.

Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную "вотчину", сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
Подробнее

Парни побоку (1995)

Джейн Делука, разбитная "клавишница" из бара, уезжает с белой Робин (не способной произнести слово грубее "попки"), давшей объявление о том, что ей нужна попутчица-водила для поездки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.
Подробнее

Антибумер (2004)

По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Подробнее

Восходящие звезды (2010)

Трое начинающих музыкантов участвуют в реалити-шоу, за которым наблюдает вся страна. На кону их будущее: слава, контракты, звёздный статус. По мере того, как конкурс продвигается к финалу, борьба становится всё более ожесточённой, вызывая вопрос: как далеко юные амбициозные дарования могут пойти в борьбе за заветный приз?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям