Смотреть фильм Попавший под призыв (1941) онлайн

Попавший под призыв (1941)
 

Жанры фильма: Военные, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Попавший под призыв (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попавший под призыв (1941)

Название фильма: Попавший под призыв
Альтернативное название: Caught in the Draft
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия, военный, мелодрама


Режиссер: Дэвид Батлер
В главных ролях: Пол Херст, Кларенс Колб, Дороти Ламур, Боб Хоуп, Линн Оверман, Эдди Брекен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попавший под призыв (1941) онлайн

Похожие фильмы

Похищение (2009)

Президент компании похищен преступной группировкой с целью выкупа. В это же время семья, компания похищенного и правоохранительные органы никак не могут договориться как вести расследование и гнут свою линию.
Подробнее

Сосуд песка (2004 (1 сезон))

История о человеке, всю жизнь отрицавшем свою судьбу. Она его настолько ужасала, что он ненавидел любое упоминание о прошлом. Поэтому, как только это самое прошлое вошло в его жизнь, он поспешил от него избавиться. Вага Эйрё не был плохим, злым или жестоким. Всего лишь одиноким. И его сердце просто оказалось закрытым на замок, ключ от которого давно потерялся в пустыне его детства. Будучи известным пианистом, красивым, талантливым и амбициозным, Вага убивает человека. Если его поймают, конец той жизни, которую он для себя создал. И он пытается скрыть улики. Асами случайная свидетельница, видевшая подозреваемого. Но у нее есть своя темная история в прошлом. В дальнейшем судьбы Ваги и Асами еще не раз сойдутся вместе.
Подробнее

Опрокинутый сосуд (1947)

 
Подробнее

Сосуд песка (2011 (1 сезон))

Эта история о человеке, всю жизнь отрицавшем свою судьбу. Она его настолько ужасала, что он ненавидел любое упоминание о прошлом. Поэтому, как только это самое прошлое вошло в его жизнь, он поспешил от него избавиться. Вага Эйрё не был плохим, злым или жестоким. Всего лишь одиноким. И его сердце просто оказалось закрытым на замок, ключ от которого давно потерялся в пустыне его детства. Будучи известным пианистом, красивым, талантливым и амбициозным, Вага убивает человека. Если его поймают, конец той жизни, которую он для себя создал.
Подробнее

Сосуд гнева (1938)

В Южных Морях, в одной Нидерландской колонии, проживает пьяница, тунеядец и ловелас Эдвард Вилсон, известный как "Джинджер Тед". В один прекрасный день, когда Вилсон находился в весьма "благостном настроении", он был арестован за пьяный дебош в посудной лавке и ему инкриминировали так же растление местных женщин, которые любили его за свободный дух творчества и обаяние.

Это жестокое обвинение выдвинули против него миссионерка — пуританка Марта Джоунс и ее брат, доктор Оуэн Джоунс. Мистер Гройтер — управляющий колонии и приятель Вилсона, под нажимом общественности, депортирует хулигана на соседний остров Агор, где наш герой тут же находит себе развлечение среди местных "красоток".

Но его каникулы в изгнании недолги. На остров высаживается сама Марта Джоунс, которая видит, что депортация для Джиндера это просто курорт и решает, что ее долг миссионера поставить грешника на путь истинный, — "Спасти от самого себя". Вилсон же имеет другое мнение в отношении своего жизненного пути…
Подробнее

Разбитые сосуды (1998)

Молодой медик устраиваться работать в скорую помощь. Ему в напарники достается наркоман, алкоголик и заводила-парень. Вместе они переживут все ужасы работы, а заодно скатятся на самое дно благодаря наркотикам, сексу, разврату и алкоголю.
Подробнее

Суть любви (2000)

Молодой красавчик-миллионер женится на бывшей проститутке. Во время занятий любовью счастливый муж умирает, выпив перед этим сердечные пилюли.

Жену обвиняют в умышленном убийстве, но адвокат умело доказывает, что она здесь ни при чем, и дело закрывают. Но все ли так просто на самом деле, как кажется? Не скрывается за этой мнимой простотой какая-то страшная тайна?..
Подробнее

Тени (1953)

60-е годы XIX века. Из провинции в Петербург приезжает либерально настроенный молодой чиновник Бобырев. Он надеется под покровительством своего школьного товарища Клаверова, ставшего генералом, сделать карьеру. Генерал с радостью определяет Бобырева в свою канцелярию, и уже выстраивает планы, как через красавицу Софью, жену Бобырева, будет вести успешную борьбу с противниками и влиять на сластолюбивого министра Тараканова…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям