Смотреть фильм Майор (2013) онлайн

Майор (2013) Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? На что ты готов пойти, чтобы защитить их? На что ты готов, что скрыть последствия?

В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает на смерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно…

События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни… и твоей и твоих близких. А майор — просто человек.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Майор (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Майор (2013)

Название фильма: Майор
Альтернативное название: Майор
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юрий Быков
В главных ролях: Ирина Низина, Денис Шведов, Илья Исаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Майор (2013) онлайн

Похожие фильмы

Контрольный выстрел (2001)

После гибели своего напарника нью-йоркский полицейский Билли Бреннан поклялся любой ценой отомстить его убийцам — даже если ради этого ему придется преступить закон.

Полицейские, наркоторговцы, киллеры, "крутые парни" и просто случайные свидетели — все крутятся на стремительно разгоняющейся "смертоносной карусели". Идет большая игра, у которой есть лишь одно и очень простое правило: проигравший умирает первым.
Подробнее

Леди-кошка (2001)

По роману Анни Шмидт. Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли — девушки с душой кошки.

Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, истала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
Подробнее

Своя девичья история (1984)

Действие фильма происходит в первой половине 60-ых годов, три девочки — подружки взрослеют, но у каждой свой путь во взрослую жизнь, к запретному-неизведанному.
Подробнее

Кейт: Ёе история (2009)

 
Подробнее

Гусятница (1988)

Принцесса Ауриния отправляется со своей служанкой Лизой к замку короля Эвальда, его сыну Иво, которому она обещана в жены. По дороге Лиза принуждает принцессу к обмену ролями, ее тайный замысел — она сама хочет быть королевой. В замке, пока не раскрыт обман, Ауриния вынуждена служить пастушкой гусей. Король и принц начинают не доверять Лизе, им не нравится явная жестокость "невесты", приказавшей обезглавить Фалада. Но как разоблачить обманщицу?
Подробнее

София Лорен: Ее собственная история (1980)

 
Подробнее

Возвращение клоунов-убийц из космоса 3D (2013)

 
Подробнее

Нападение помидоров-убийц (1990 (2 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям