Смотреть фильм Гром 2 (1987) онлайн

Гром 2 (1987) Гром, ставший шерифом небольшого пустынного городка, выясняет, что его помощники уже давно покрывают местных торговцев наркотиками. Чтобы избежать широкой огласки своих тёмных делишек, один из коллег подставляет шерифа, и Грома по ложному обвинению сажают за решётку. Сбежав из тюрьмы, индеец решает отомстить обидчикам и вновь встаёт на тропу войны.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гром 2 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гром 2 (1987)

Название фильма: Гром 2
Альтернативное название: Thunder II
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Фабрицио Де Анджелис
В главных ролях: Бо Свенсон, Марк Грегори, Карен Рил, Раймонд Хармсторф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гром 2 (1987) онлайн

Похожие фильмы

Большое Надувательство Рок-н-ролла (1980)

Фильм с беспорядочным содержанием, проникнутым типично английским фарсом, стал воплощением хаоса самих Sex Pistols (сюжетно фильм объединялся лекциями Макларена о том, как создать и "раскрутить" группу). Фильм вышел на экраны кинотеатров в 1979 году и был сопровождён одноимённым двойным альбомом.
Подробнее

Меня зовут Аллилуйя (1971)

Генерал Рамирез, лидер мексиканских повстанцев, приказывает одному из своих людей перехватить драгоценности, на которые его враги собираются купить оружие.
Подробнее

Cheng gong ling shang (1979)

Подробнее

Сеульский расклад (2005)

Лам, специальный агент японской службы национальной безопасности, объединяется с JJ, воровкой, у которой в этом деле есть свои скрытые интересы, чтобы отыскать клише для изготовления поддельных американских долларов.

Они планируют вернуть клише в посольство США и получить вознаграждение в $30 миллионов. Их противник, Оуэн, сотрудник посольства США, украл клише и бежал вместе с ними в Корею.
Подробнее

Сестры (1956)

Двадцать лет назад Настя Самокурова уехала из села в город счастье искать. И вот теперь приехала этакой "столичной штучкой" погостить к своей сестре Даше.
Подробнее

Встреча с прошлым (1966)

В начале двадцатых годов, с приходом советской власти, в маленьком грузинском горном селении начинается тяжёлый период коллективизации. Нино покидает родной аул. Проходят годы, став известным хирургом она приезжает на празднование тридцатилетнего юбилея колхоза. В день её приезда, на берегу реки, находят неизвестного бродягу в тяжёлом состоянии. Приступив к операции, Нино узнаёт в этом человеке своего бывшего мужа. Мысли женщины-хирурга возвращаются к тем далёким дням…
Подробнее

Две жизни (1976)

Подробнее

Две жизни (1962)

В 1917-м князь Нащекин недооценил сильную любовь солдата Вострикова к своей сестре Ирине. Даже когда тот, раскрыв монархический заговор и посадив за решетку князя, дал возможность Ирине увидеть брата… А теперь, в марсельском порту, случайно встречаются двое: турист, советский генерал Семен Востриков, и бывший князь, белоэмигрант, Сергей Нащекин, прислуживающий в портовом кабачке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям