Смотреть фильм Twilight (2008) онлайн

Twilight (2008)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Twilight (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Twilight (2008)

Название фильма: Twilight
Альтернативное название: Twilight
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Джордж Китсон
В главных ролях: Эллен Гир, Грегори Итцин, Лаймен Уорд, Джози Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Twilight (2008) онлайн

Похожие фильмы

Начало (2008)

Подробнее

Начало (1970)

Девушка из провинциального русского городка мечтает стать актрисой, а пока самозабвенно играет Бабу Ягу в городском клубе. Вот там-то и находит ее режиссер, который намерен снять фильм о Жанне д`Арк. Сбывается мечта: ее приглашают на главную роль, и у нее начинается совсем другая жизнь, полная настоящих творческих мук и озарений.
Подробнее

Последние дни (2003)

Кристиан - лос-анджелесский гей: горячее загорелое тело, великолепный вид и любитель менять парня за парнем, не особенно раздумывая об этом. Однажды Кристиан узнает, что в комплекс, где он живет, вселилась группа молодых мормонских миссионеров (мормоны - одна из самых старых религиозных сект США, известная своими суровыми нравами), и заключает с товарищем пари, что сможет заманить в постель одного из них.
Подробнее

Последние дни (2005)

Некий знаменитый рок-музыкант Блэйк, подозрительно похожий на Курта Кобейна, заперся в старом загородном доме своих друзей и ведет странный образ жизни,
шокирующий окружающих и выводящий из себя близких.

Словно призрак, он слоняется по дому в женском платье, старательно избегая встречи с другими его обитателями. Любые попытки поговорить с ним встречают непроницаемую стену, которую выстроил Блэйк вокруг себя. И с первых минут фильма ясно, что все идет к печальному финалу…
Подробнее

Ромашка, кактус, маргаритка (2009)

У Маргариты Федотовой наступила полоса неудач. Во-первых, она повздорила с руководителем школы танцев, где занималась степом, во-вторых, ее уволили за то, что упустила выгодного клиента, чем нанесла ущерб компании, и в довершение ссора с новым соседом по дому, который то включает громкую музыку, то, по ее мнению, откровенно ей хамит. Волею судеб сосед станет ее новым начальником…
Подробнее

Цветок кактуса (1969)

Джулиан Уинстон, смешной холостяк — дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, обманывая её и говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнает, что она пыталась совершить самоубийство из-за него, твердо обещает жениться на ней. Тони добивается встречи с женой своего будущего мужа. В роли которо, по просьбе Джулиана, выступает его медсестра — Стефани. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого…
Подробнее

Дорогая Елена Сергеевна (1988)

Приятно удивлена и обрадована была Елена Сергеевна, когда к ней неожиданно пришли гости — ее ученики. Она и представить себе не могла, какой драмой обернется для нее этот визит.
Подробнее

Елена Троянская (2003)

Жена царя Спарты Менелая, по имени Елена, страстно полюбила прекрасного троянского принца Париса. Влюблённые убегают в Трою под защиту отца Париса, Царя Приама. Но родной брат преданного супругой Менелая, безжалостный Агаменон, вместе с громадной армией Спарты отправляется за Еленой к величественным стенам Трои.

После десятилетней осады грекам удаётся проникнуть в город с помощью знаменитого Троянского Коня: начинается эпохальная битва, которая решит судьбу двух империй!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям