Смотреть фильм Русский философ Иван Ильин (2011) онлайн

Русский философ Иван Ильин (2011) Илия — один из величайших пророков Ветхого Завета. Жизнь русского философа Ивана Александровича Ильина удивительным образом рифмуется с житием пророка Илии. Так же, как и пророк Илия, философ жил во времена идолопоклонников, так же пророчествовал и призывал народ обратиться к истинной Вере. И сам нес в себе невероятную пламенную Веру, подобно ветхозаветному святому. Был изгнан и безвременно забыт. Ведь, как говорится, нет пророка в своем отечестве…

Еще пару десятилетий назад имя философа было известно только специалистам по истории и философии, а что касается трудов Ильина, то они были надежно сокрыты от глаз исследователей. Все изменилось с конца 80-х годов, когда в ряде журналов и сборников стали появляться первые исследования об этом мыслителе.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Русский философ Иван Ильин (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русский философ Иван Ильин (2011)

Название фильма: Русский философ Иван Ильин
Альтернативное название: Русский философ Иван Ильин
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Никита Михалков
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русский философ Иван Ильин (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан (1999)

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Подробнее

Зита (1934)

Подробнее

Тетя Зита (1968)

Подробнее

Зита и Гита (1972)

На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, — богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
Подробнее

Детские игры (1969)

Подробнее

Детские игры (1989)

Молодая учительница пытается разузнать все возможное об "игре", в которую играют ее ученики. Выясняется, что правила игры включают изнасилование и убийство…
Подробнее

Артур 2: На мели (1988)

Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Подробнее

Врата безмолвия (1991)

Преуспевающий бизнесмен Мелвин Деверо по пути домой останавливается поглазеть на похороны и знакомится с таинственной женщиной, которая в дальнейшем начнет постоянно попадаться ему на глаза. На вопросы о ее имени и о причине их навязчивых встреч она ничего ему не отвечает, а потом и вовсе исчезает. Вскоре Мелвин встречает на дороге катафалк с гробом, на котором написано его имя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям