Смотреть фильм Каин (2009) онлайн

Каин (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каин (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каин (2009)

Название фильма: Каин
Альтернативное название: Kaïn
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 16 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Kristof Hoornaert
В главных ролях: Kevin Plet, Bart Desloovere

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каин (2009) онлайн

Похожие фильмы

Укрытие (1964)

 
Подробнее

Укрытие (2012)

О борьбе двух детективов полиции с убийцей, который, кажется, восстал из мертвых…
Подробнее

Укрытие (2011)

Главный герой фильма Джеймс Фурлонг — член семейства Фурлонг. Эта семья отличается от других тем, что многие ее поколения наделены особыми дарами, которые можно сравнить с проклятьем. Дары эти проявляются в самый неожиданный момент. Узнав от бабушки о подобных умениях, Джеймс был очень удивлен. И начал экспериментировать, проверяя себя в различных ситуациях…
Подробнее

Укрытие (2008)

Билли и Бетти опасные преступники, печально известные так же как Бонни и Клайд. Они не знают преград в своей неудержимой жажде… Число жертв неуклонно растет… В очередной раз, при ограблении банка, Билли попадает в руки правосудия, а Бетти удается скрыться.

Через несколько лет Бетти устраивает для Билли побег и они вместе отправляются на поиски тайника, в котором спрятана добыча от их последнего ограбления. Но тут они понимают, что кто-то зловещий следует за ними по пятам…
Подробнее

Звонок 3D (2012)

 
Подробнее

A Zona (2008)

 
Подробнее

По мотивам Дживса (2001)

Экранизация мюзикла Эндрю Ллойд Уэббера с жизнерадостными музыкальными номерами.
Подробнее

Дживс и Вустер (1990 (4 сезона))

Великобритания, конец 1920-х. Главные герои — недалекий, хорошо воспитанный отпрыск аристократического семейства Берти Вустер и его хитроумный камердинер Дживс. Беспечный прожигатель жизни, Вустер вечно попадает в нелепые ситуации, но всякий раз на выручку приходит мудрый и всезнающий Дживс. Властные тетушки и жадные девицы на выданье — таков основной круг опасностей, подстерегающих молодых господ. Но на то им и слуги, чтобы помогать и советом, и делом. По возможности невозмутимо. Ведь и они настоящие британцы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям