Смотреть фильм Каин (1991) онлайн

Каин (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каин (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каин (1991)

Название фильма: Каин
Альтернативное название: Kain
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бодо Вернер Ланг
В главных ролях: Карл Вольфганг Бреннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каин (1991) онлайн

Похожие фильмы

Неуловимые ковбойки Ноттингема, Техас (2012)

 
Подробнее

Осторожно! Бандиты! (1951)

Вторая мировая война. Группе партизан поручают выполнение опасной миссии — им предстоит украсть оружие с фабрики в Генуе, контролируемой фашистами.
Подробнее

Осторожно: бандиты! (1987)

После десятилетнего заключения известный гангстер Фресне выходит на свободу, одержимый единственной целью, — отомстить за погибшую жену. Фресне забирает свою дочь, которая все это время воспитывалась в престижном швейцарском пансионе и начинает разрабатывать план мести. Теперь девочке предстоит познакомиться с криминальным миром, полным опасных приключений, похищений и бандитских разборок.
Подробнее

Невероятный Халк (1982 (1 сезон))

 
Подробнее

Аустерия (1982)

1914 год, первый день Первой мировой войны. В пригородной корчме (аустерии) на окраине галицийского местечка в Австро-Венгрии ищут спасения от российских казаков местные евреи (торговцы, хасиды, жители города), польский ксёндз, венгерский гусар. Уже принесены первые жертвы, гремят взрывы, город горит, казаки бесчинствуют, хасиды служат свои молебны. Евреи, опасаясь погромов, обсуждают вопрос о побеге из города. Сюда же приносит убитую девушку Асю влюблённый в неё Бумель. Хозяин аустерии, мудрый Таг, пытается успокоить своих гостей, навести хоть какой-то порядок и организовать обряд очищения убитой девушки по еврейскому обычаю. Он не помышляет о бегстве: "Если человек не чувствует себя уверенно в собственной постели, где он может чувствовать себя уверенно?" Все с ужасом ждут нашествия русских казаков, которые убивают, жгут, насилуют. "Первая ночь — самая страшная…"
Подробнее

Моя малышка (2004)

Милая малышка Юзуи попадает в семью родственников и становится настоящим наказанием для всех ее членов. Но маленький бесенок помимо неприятностей приносит в дом радость, смех и счастье.
Подробнее

Badhuset (1989)

 
Подробнее

Bajarse al moro (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям