Смотреть фильм Каин (1973) онлайн

Каин  (1973)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каин (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каин (1973)

Название фильма: Каин
Альтернативное название: Kain
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дитмар Шенхер
В главных ролях: Susanne Granzer, Херберт Мако, Йоахим Регелин, Клаус Грюнберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каин (1973) онлайн

Похожие фильмы

Огрэ - чудовище (2008)

Когда группа туристов достигает деревушки Элленсдорф, они к своему удивлению обнаруживают, что все жители деревни одного возраста, никто никогда не болеет, и хлеба всегда в изобилии. Однако эта благодать является результатом древнего договора с ОГРЭ. За это внешнее благополучие жителям деревушки приходиться расплачиваться человеческими жертвоприношениями…
Подробнее

Tisíc za jednu noc (1932)

Подробнее

Если бы тысяча кларнетов (1964)

Подробнее

Тысяча миллиардов долларов (1981)

Журналист Поль Кержан случайно узнает о махинациях одного респектабельного бизнесмена и влиятельного политического деятеля. Сенсационный материал выходит в еженедельнике, а на следующий день бизнесмена находят мертвым.
Подробнее

Аладдин (1993)

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в волшебный мир "Сказок 1001 ночи". Туда, на загадочный Восток, где в славном городе Аграба живет Аладдин — веселый парнишка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью злодей Джаффар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей способны помешать Джаффару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Подробнее

Три дамы и свадебные платья (2009)

Подробнее

Половая психопатия (2006)

Визуальная адаптация знаменитой книги Рихарда фон Краффт-Эбинга (1840 -1902), австрийского и немецкого психиатра, сексолога, исследователя человеческой сексуальности. В фильме исследуются такие сексуальные извращения как некрофилия, вампиризм, мазохизм и гомосексуальность.
Подробнее

Половинка и половинка (2002 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям