Смотреть фильм Ноябрь (2003) онлайн

Ноябрь (2003) Фильм повествует о деятельности группы "Ноябрь", которая могла бы существовать в Мадриде в 1988-2001 гг. Эта группа развивала идею уличного театра, который должен был втягивать зрителя в процесс, требовал активной позиции и участия. Но "искусство — это оружие заряженное будущим". Оно становится опасным для застывшего буржуазного общества. И общество обращает на него оружие огнестрельное. Фильм через интервью с реальными участниками группы даёт почувствовать трудности и возможности современного творческого коллектива, выходящего в своей деятельности за навязанные современному искусству границы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ноябрь (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ноябрь (2003)

Название фильма: Ноябрь
Альтернативное название: Noviembre
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ачеро Маньяс
В главных ролях: Хуан Диаз, Хорди Падроса, Оскар Хаенада, Ингрид Рубио, Хавьер Риос, Адриана Домингес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ноябрь (2003) онлайн

Похожие фильмы

Поймать вора (1991)

 
Подробнее

Лебедь (1956)

По одноименной пьесе Ференца Молнара. Принцесса Александра по настоянию своей матери старается понравиться своему дальнему родственнику, кронпринцу Альберту…
Подробнее

Принцесса Лебедь (1994)

В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Подробнее

Adele Live at the Royal Albert Hall (2011)

 
Подробнее

Glee Live! at Radio City Music Hall (2012)

 
Подробнее

Lady Gaga Presents: The Monster Ball Tour at Madison Square Garden (2011)

Документальный фильм о концертном туре американской певицы Леди Гаги.
Подробнее

Леди Гамильтон (1921)

 
Подробнее

Леди Гамильтон (1941)

Познакомившись с послом Британии в Неаполе лордом Гамильтоном, Эмма вскоре становится его женой. Он немолод, но знатен, её внешность манеры великолепны, но прошлое не безупречно. Каждый получил, на что рассчитывал, но счастья не было.

На одном из светских приёмов Эмма знакомится с Нельсоном. Вспыхнувшая страсть была так сильна, что супруг счёл за благо просто не замечать происходящего. Оставаясь формально в браке, Эмма и Нельсон фактически жили как муж и жена вплоть до его трагической гибели в триумфальной битве при Трафальгаре…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям