Смотреть фильм Песочный человек (1995) онлайн

Песочный человек  (1995) Безжалостный убийца по прозвищу Сэндмэн, то есть "Песочный человек", расправился с родителями Гриффина прямо на глазах мальчика. Полиции удалось арестовать маньяка, и за свои чудовищные преступления он был приговорен к смертной казни.

Накануне приведения приговора в исполнение к нему в камеру пришел священник. Никто не знал, что священник был колдуном. Именно его страшное заклятие породило того монстра, который проникал в любое микроскопическое отверстие, куда был способен попасть песок, и убивал, убивал, убивал…

Однако у "Сэндмэна" в его новом обличье была цель: если бы ему удалось разыскать и убить уже ставшего взрослым Гриффина, он, "Песочный человек", приобрел бы неограниченную власть.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Песочный человек (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песочный человек (1995)

Название фильма: Песочный человек
Альтернативное название: Sleepstalker
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Тури Мейер
В главных ролях: Джей Андервуд, Кэтрин Моррис, Уильям Лаккинг, Майкл Харрис, Кэтлин МакМартин, Майкл Д. Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песочный человек (1995) онлайн

Похожие фильмы

Две недели отпуска (1952)

 
Подробнее

Все вокруг нас (2008)

После смерти дочери Канао решает справиться с переживаниями, уйдя с головой в работу. В это же время он получает интересную должность художника в зале судебных заседаний и начинает постепенно отдаляться от своей жены, терзаемой комплексом вины за гибель ребёнка.
Подробнее

Всё вокруг засыпало снегом (1995)

В далекое захолустье из Ташкента приезжает молодой егерь Камил. Его поселяют на место предшественника, в доме Асаль, молоденькой странной девушки, болезненно переживающей преждевременную смерть матери. Одиночество героев сменится взаимной потребностью в сочувствии и близости. Но однажды, став свидетельницей шутливого флирта возлюбленного с лаборанткой, Асаль покинет заповедник и не отзовется на долгий зов встревоженного Камила.
Подробнее

Все вокруг позеленело (2006)

Райан, добродушный тунеядец, оказывается вовлечён в схему отмывания денег, работая в лотерейном магазине.
Подробнее

Земля обетованная (1973)

 
Подробнее

Анджей Вайда (1978)

 
Подробнее

Земля обетованная (1996 (3 сезона))

После того, как Рассел Грин теряет работу, он решает вместе с семьей отправиться на поиски лучшей жизни. Большая семья с большой мечтой колесит по просторам страны на стареньком трейлере, помогая встретившимся им на пути людям.
Подробнее

Земля обетованная (1974)

Трое молодых людей, выпускник коммерческого училища польский шляхтич Кароль Боровецкий, еврейский биржевой маклер Мориц Вельт и немецкий коммерсант Макс Баум, решают организовать собственное дело — построить самую крупную в городе ткацкую фабрику…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям