Смотреть фильм Цель президента (1989) онлайн

Цель президента (1989)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Цель президента (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цель президента (1989)

Название фильма: Цель президента
Альтернативное название: President's Target
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Иван Шиффр
В главных ролях: Бриджитт Одри, Джон Э. Коулмэн, Бо Хопкинс, Роджерио Кларо, Мартин Коув, Луиш Сантос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цель президента (1989) онлайн

Похожие фильмы

Особое мнение (2002)

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Подробнее

Клоны (1973)

Подробнее

Ночной беглец (1995)

Джерри Логан работал таксистом в Лас-Вегас до тех пор, пока однажды не обнаружил сумку с миллионом долларов на заднем сидении своего автомобиля.

Неудачник-пассажир, оставивший деньги, бежал от мафии. И, когда Джерри пытается покинуть страну с этими деньгами, он обнаруживает, что за ним по пятам следует безжалостный профессиональный убийца Дэвид Экхард.
Подробнее

Наперегонки со смертью (2009)

Действие происходит в Лондоне. Главный герой — бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 фунтов в уплату долга ростовщику — если он их не найдет, то его убьют. Он уезжает в Манчестер, место, где процветает наркобизнес.
Подробнее

The City's Edge (1983)

Подробнее

Добровольцы (1958)

Действие происходит в 30 — 50 годы. Неразлучные друзья Кайтанов, Уфимцев и Акишин добровольно стали первыми метростроевцами. О них и их подругах Леле, Маше и Тане и других друзьях и товарищах рассказывает этот фильм. Свою дружбу и единство они пронесли через всю жизнь. Трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторая мировая война и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье…
Подробнее

Турист поневоле (1988)

После смерти сына, Мэкон Лири, путешествующий писатель, не живет, а существует. Жена Мэкона, кажется, тоже испытывает душевные муки и, не в силах больше бороться за свой брак, решает, что им будет лучше расстаться. После расставания Мэкон встречает удивительную и немного эксцентричную молодую женщину, которая вновь возвращает его к жизни. Но она ли ему нужна?
Подробнее

Город соблазнов (2009)

Он притягивает как магнит — город больших возможностей и больших денег. Тот, кто решил покорить столицу, должен быть сильнее ее. Этот город не прощает слабостей и не верит слезам. Но чем ярче внешний блеск этого города, тем темнее его оборотная сторона. ПОКОРИТЬ МОСКВУ… ИЛИ УМЕРЕТЬ! Истории тех, кто поставил на карту все ради одного: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться для достижения своей цели?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям