Смотреть фильм Спасение (2001) онлайн

Спасение (2001) Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасение (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасение (2001)

Название фильма: Спасение
Альтернативное название: Moksha: Salvation
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 148 мин. / 02:28
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Ашок Мехта
В главных ролях: Камал Чопра, Суреш Оберой, Паван Чопра, Калпана Пандит, Маниша Койрала, Арджун Рампал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасение (2001) онлайн

Похожие фильмы

Счастливые люди (2008)

Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года.
Подробнее

Счастливые люди (2001)

 
Подробнее

Ее зовут Кошка (1998)

 
Подробнее

Салют, Мария! (1970)

Гражданская война, юг России. Проводя агитацию среди иностранных моряков, подпольщица Мария знакомится с испанским матросом Пабло. Но любовь Марии к матросу-иностранцу не вызывает одобрения ни ее родных, ни товарищей по подполью.
Подробнее

Мария (1988)

Фильм — реквием в память о русской крестьянке Марии Семеновне Войновой. Мария Семеновна всю жизнь выращивала лен. Возможно, что с ее жизнью ушли важные крестьянские тайны работы в поле. Переданные ей в свое время по наследству приемы агротехники в ее семье подхватить некому. Сын трагически погиб, дочь не будет работать в поле, скорее всего она совсем уедет из села…
Подробнее

Рики Джервейс: Животные (2003)

 
Подробнее

Живые твари (2008)

Группа подростков должна решить, какую цену они готовы заплатить, чтобы получить свою свободу, будучи похищенными безжалостным работорговцем…
Подробнее

Путешественник во времени (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям