Смотреть фильм Законы привлекательности (2011) онлайн

Законы привлекательности (2011) Портрет урбанистической любви в четырех историях:

"Детектор": Гао Юань, аудитор, три года каждый вторник встречает на пути сотрудника досмотра из аэропорта. Она наблюдает за ним, но тот не замечает ее, пока из-за ее ошибки не опаздывает на свой самолет. Иногда любовь требует мужества.

"Термометр": Сюэ Лян и ее муж Ван Юн глубоко влюблены друг в друга, но все меняется, когда они начинают пытаться завести ребенка.

"Стоп-сигнал": Мэй и ее любовник серьезно пострадали в дорожно-транспортном происшествии. По мере того, как подробности аварии раскрываются, поведение мужа приобретает темный оттенок.

"Парашют": Хай Цяо и его подруга Цзя Синь были идеальной командой по прыжкам с парашютом, пока она не пристрастилась к наркотикам. Пока подруга скатывается все ниже, Хай Цяо выбирает свой путь для ее спасения.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Законы привлекательности (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Законы привлекательности (2011)

Название фильма: Законы привлекательности
Альтернативное название: Wan You Yin Li
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чжао Тайню
В главных ролях: Хуан Хуанг, Байхэ Бай, Дуань Бовэнь, Тао Гуо, Леон Дай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Законы привлекательности (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мистер Бин (2002 (1 сезон))

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Подробнее

Мистер Бин (1990 (1 сезон))

Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.

Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.
Подробнее

Мистер Бин (1997)

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке "за сон на рабочем месте", если бы не покровительство директора.

Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…
Подробнее

The Simpsons: Family Therapy (1989)

Подробнее

The Simpsons: Family Portrait (1988)

Подробнее

К 20-летию Симпсонов: В 3D! На льду! (2010)

Это документальный фильм о сериале Симпсоны. В нём рассмотрена причина популярности Симпсонов, взяты интервью у создателей сериала и его фанатов.
Подробнее

The Simpsons Ride (2008)

Подробнее

Симпсоны в кино (2007)

После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям