Смотреть фильм Бумажный солдат (2008) онлайн

Бумажный солдат (2008) События фильма разворачиваются в 1961 году на Байконуре. Лента рассказывает о шести неделях жизни врача Даниила Покровского, который готовит отряды космонавтов к выходу в космос, разрываясь от страха за этих героических людей и любви и жалости к двум близким ему женщинам — жене и любовнице.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бумажный солдат (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бумажный солдат (2008)

Название фильма: Бумажный солдат
Альтернативное название: Бумажный солдат
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Герман мл.
В главных ролях: Кирилл Ульянов, Руслан Ибрагимов, Полина Филоненко, Валентин Кузнецов, Федор Лавров, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Александр Глебов, Денис Рейшахрит, Анастасия Шевелёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бумажный солдат (2008) онлайн

Похожие фильмы

Очень мрачное кино (2007)

Ночь, дождь, мягкий свет, бокал виски… и трупы, трупы, трупы. Главный герой не знает кто он. Он приходит в сознание рядом с трупом полицейского, а возле тела лежит револьвер. Похоже, что наш герой и есть убийца. НО он не может ничего вспомнить… Герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, в мир, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что всё — не то, чем кажется.
Подробнее

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее

Дикий пляж (1989)

Подробнее

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее

Пятница 13: Голое начало (1987)

Подробнее

Голое кино (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям