Смотреть фильм Дежурная (2005) онлайн

Дежурная (2005) Джейн — боевая девчонка, умеющая за себя постоять. Она еще в школе заставила всех парней-одноклассников бояться себя. Теперь она работает в полиции и ей поручено изловить гангстера. Для этого ей придется выдать себя за школьницу, чтобы сблизиться с дочкой гангстера. Но как назло она влюбляется в симпатичного школьника и ее работа существенно осложняется.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дежурная (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дежурная (2005)

Название фильма: Дежурная
Альтернативное название: Jambok-geunmu
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: криминал, комедия, мелодрама


Режиссер: К.С. Парк
В главных ролях: Пак Сан Мён, Но Чжу-хён, Гон Ю, Ким Сунь А, Нам Сан Ми, Ха Чон У

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дежурная (2005) онлайн

Похожие фильмы

Night of Too Many Stars: An Overbooked Concert for Autism Education (2008)

Подробнее

Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989)

Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера "Сандро из Чегема" об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.

После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.
Подробнее

Весна приходит в Кашмир (1956)

Подробнее

Привет из Кашмира (2004)

Лиза встречает Шарифа. Молодой человек из Кашмира работает инженером в Мюнхене. Они по уши влюбляются друг в друга, проводят вместе ночь и, кажется, что это начало большой любви. Но их любовь вскоре подвергается серьезным испытаниям.
Подробнее

Красавица Кашмира (1964)

Единственный наследник промышленника-миллионера Раджив очень удивляет своим поведением родную мать Рани Ма. Чтобы увести Раджива с эксцентрической дорожки, Рани Ма вместе с управляющим Шьямлалом придумывает свадебные хлопоты. Мол, женится Раджиб, и все окажется под контролем. Однако Раджив разгадал коварный план матушки и скрылся в далеком Кашмире. Там у семьи давным давно существовала некоторая недвижимость в виде очаровательного бунгало.

Однако давно здесь не появлялись хозяева и прелестное бунгало было "приватизировано" коварным Бхоларамом. Он устроил из бунгало маленькую уютную гостиницу, в которой охотно останавливались многочисленные туристы. Бхоларам объявляет Раджива сумасшедшим, который вдруг вообразил себя хозяином гостиницы. И только прекрасная "Роза Кашмира" Чампа вступается за Раджива. Судьбы Раджива и Чампы оказываются втянуты в такой водоворот событий, что они сами и не подозревали в начале своей встречи.
Подробнее

Любовь в Кашмире (1965)

По окончании института Гопол едет отдыхать в Кашмир, где под именем Сарджу выступает на лыжных соревнованиях и знакомится с Ушей, дочерью местного богача. Молодые люди полюбили друг друга, не подозревая о том, что отец Уши прочит ей в мужья друга Гопала — Рамеша.

Рамеш отказывается ради друга от своего счастья. Убедившись а искренности любви Уши, которую не пугает его несчастье, Гопал возвращается к любимой.
Подробнее

Миссия "Кашмир" (2000)

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью.

Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…
Подробнее

Деграсси: Следующее поколение (2001 (10 сезонов))

Любовные треугольники, разбитые сердца и предательство — вот сюрпризы, с которыми суждено столкнуться ученикам школы Деграсси в новом учебном году. От выяснения отношений и нервных расстройств до свиданий и свадьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям