Смотреть фильм Одинокое небо (2004) онлайн

Одинокое небо  (2004) Неугомонные пенсионеры — спорщики Захарыч и Фомич, любитель женщин — фельдшер Борис, наивный музыкант Веревкин, автослесарь Серега, крутой бизнесмен Пал Палыч, начинающий поэт Костик, милиционер Пахомыч, авантюрист Затевахин и одна на всю эту компанию женщина — страстно жаждущая любви цветочница Зинаида. Всех их объединяет одно — страсть к голубям.

На окраине Москвы они организовывают частный кооператив, но не столько занимаются бизнесом, сколько разводят голубей и общаются по душам. Однажды этой идиллии приходит конец. Сильные мира сего положили глаз на участок земли, где находятся голубятни. Но герои фильма не намерены сдаваться без боя. И, в конечном счете, главный принцип их жизни — один за всех, все за одного — оказывается сильнее коммерческого расчета.…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Одинокое небо (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одинокое небо (2004)

Название фильма: Одинокое небо
Альтернативное название: Одинокое небо
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 176 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Русаков
В главных ролях: Оксана Сташенко, Артем Богучарский, Александр Пашутин, Олег Акулич, Валерий Баринов, Анатолий Дзиваев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одинокое небо (2004) онлайн

Похожие фильмы

40 (2007)

Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста.

Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
Подробнее

Вокзал для двоих (1982)

Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Подробнее

Неверность американской жены (1953)

Замужняя американка увлекается другим мужчиной, будучи в гостях у родственников в Риме. Вскоре она решает, что пришло время покончить с этими отношениями и вернуться домой к мужу. Однако, она вдруг понимает, что не совсем уверена в том, что хочет этого.
Подробнее

Золото Неаполя (1954)

Шесть новелл объединенных общим названием "Золото Неаполя" рассказывают о людях разных слоев общества. Их интересы и жизненный уклад различен и они даже не знают о существовании друг друга, но их объединяет именно небо Италии.

Мы видим их жизнь и понимаем, что благодаря разворачивающимся историям на экране узнаем настоящий итальянский характер.
Подробнее

Похитители яиц (2003)

Мартин — самый амбициозный в семье, он учится в США и работает над диссертацией. Но все его планы рушатся, когда у него обнаруживается рак яичек. Удаление одного из яичек предотвращает худшие последствия опухоли, но когда она начинает распространяться, доктор Мартина рекомендует операцию по стерилизации. Мартин, однако, выбирает болезненную химиотерапию. Палата раковых больных становится его новым домом, а пациенты Сюзанна, Гарри и Никель — его товарищами по несчастью. и хотя Мартин влюбляется в Сюзанну и привязывается к Гарри и Никелю, его преследует неопределенное чувство потери. Уверенный в том, что ему необходимо утраченное яичко, чтобы снова чувствовать себя полноценным, он вместе с друзьями отправляется в путешествие по самым секретным палатам больницы.
Подробнее

Похититель радуги (1990)

Мелкий воришка, надеясь "найти горшок с золотом там, где заканчивается радуга", пытается войти в доверие к наследнику огромного состояния. Однако, старый миллионер оказывается хитрее всех, оставив все свое имущество собачкам и хозяйке борделя…
Подробнее

Похитители прошлого (1999)

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека.

Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.

Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Подробнее

Похитители книг (2003)

Удивительная история о жизни современной девушки и ее друзьях, таких же отчаянных молодых людях, не желающих мириться с серой обыденностью и скукой, жаждущих вырваться из мира реального в мир своих грез и фантазий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям