Смотреть фильм Соломенная шляпка (1927) онлайн

Соломенная шляпка (1927) 1895-й год. Счастливый Фадинар собирается жениться на очаровательной Элен. Перед бракосочетанием он решил прокатиться по лесу, где его лошадь находит оставленную на кустах соломенную шляпу молодой женщины Анаис и откусывает от неё кусок. Сопровождаюший Анаис лейтенант Тавернье возмущён этим случаем и не согласен ни на какое денежное возмещение. Выясняется, что Анаис замужем и не смеет вернуться к мужу с разорванной шляпой, поэтому Фадинару приходится искать редкую копию шляпы, выполняя одновременно обязанности жениха…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Соломенная шляпка (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соломенная шляпка (1927)

Название фильма: Соломенная шляпка
Альтернативное название: Un chapeau de paille d'Italie
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рене Клер
В главных ролях: Геймон Виталь, Пол Олливье, Ольга Чехова, Алекс Эллин, Альбер Прежан, Джим Жеральд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соломенная шляпка (1927) онлайн

Похожие фильмы

Если бы я мог тебя забыть, Сараево (1997)

 
Подробнее

Тебя любил бы я (2008)

Одним зимним утром Патрис понимает, что время положить конец никудышному существованию. Он отправляется к затянутой льдом реке и ступает на тонкий лед. Но первый же шаг в ледяной простор охлаждает его намерение, — он хочет жить! На берегу появляется женщина, которая может стать его спасением и его единственной и неповторимой. Любовь имеет мощную силу, но сможет ли она укрепить лед?
Подробнее

Бабочка (1982)

 
Подробнее

Ужасы Бакстерского университета (2003)

Зло нависло над Бакстерским университетом!Зловещий феномен со временем получил название "Эффект Бакстера". Так кто же все-таки терроризирует несчастных студентов? Кто-то, или что-то?

Группа студентов-антропологов во главе со своим профессором надеются разгадать тайну Бакстерской мистификации и обнаружить зло, державшее в страхе весь городок.
Подробнее

Колледж (1989)

 
Подробнее

Монстр и девушка (1941)

Стремясь вырвать свою сестру из лап гангстеров, Скотт заявляется на квартиру одного из них… и оказывается арестованным по подозрению в убийстве. Суд выносит ему смертный приговор. Мозг Скотта попадает к сумасшедшему гению, который пересаживает его горилле. Но даже став обезьяной, Скотт не перестаёт мечтать о мести…
Подробнее

La disfatta di Sherlok-Holmes (1915)

 
Подробнее

Più forte che Sherlock Holmes (1913)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям