Смотреть фильм Клубная жизнь (1999) онлайн

Клубная жизнь (1999) Находясь на пороге большого, настоящего успеха, рок-музыкант Кеннеди Джонсон разрывается между любовью к официантке Софи и искушениями, сопровождающими головокружительный взлет новой звезды. Ведь его хвалят такие знаменитости, как Стивен Тайлер из "AEROSMITH".

А популярная певица Индия явно проявляет к Кеннеди повышенный интерес. Что же важнее — успех любой ценой или отношения с любимой девушкой и родным братом, неудачливым рок-менеджером?

Прокладывая свой путь сквозь закулисье самых модных клубов Лос-Анджелеса, лавируя между наркоторговцами и акулами шоу-бизнеса, кружась в водовороте секса, музыки, вечеринок и интриг, Кеннеди никак не может сделать свой выбор…
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Клубная жизнь (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клубная жизнь (1999)

Название фильма: Клубная жизнь
Альтернативное название: Clubland
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Мэри Ламберт
В главных ролях: Фил Букман, Брэд Хант, Бадди Куэйд, Скот Джеймс, Джимми Такетт, Родни Истман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клубная жизнь (1999) онлайн

Похожие фильмы

Золотые яйца (1950)

Селезень Даффи выдал себя за курицу, несущую золотые яйца. Этим заинтересовалась мафия.
Подробнее

Золотые яйца (1941)

 
Подробнее

Кулак чести (1993)

Сэм Салливан по прозвищу "Кулак" работает наемником у гангстера Дино Даймонда, выполняя для него не вполне законные поручения. Решив завязать с криминальным прошлым, "Кулак" забывает, что в мире мафии увольнения "по собственном желанию" не в чести. От рук киллера, посланного Даймондом, гибнет девушка Салливана, а самого "Кулака" по обвинению в убийстве отправляют за решетку. Но герой выходит из тюрьмы, чтобы отомстить.
Подробнее

Во имя справедливости (2003)

 
Подробнее

Добро пожаловать в кукольный дом (1995)

Дон Уинер, некрасивая девочка-очкарик двенадцати лет, заканчивает выпускной класс начальной школы. Учителя третируют ее, одноклассники унижают, младшая сестра презирает, а старший брат игнорирует. Первая любовь — к озабоченному сексом рокеру-старшекласснику Стиву только добавляет масла в огонь, превращая жизнь Дон в настоящее бедствие… В какой-то момент рассерженная девочка здоровым тесаком отпиливает кукольную голову. Но не все так плохо. И намерение хулигана Брендона изнасиловать Дон оборачивается началом трогательной дружбы…
Подробнее

Место убийцы вакантно... (1990)

В провинциальном городе появляется опасный маньяк, охотящийся за женщинами. На его счету уже несколько жертв. Милиция, встревоженная паникой в городе, понимает, что необходимо как-то действовать.

И вот схвачены ни в чем не повинные люди, кто-то из них уже ждет расстрела. Следователь Игнатов ведет это дело. Ему приходится столкнуться с беззаконием и произволом следственных органов, из-за ошибок которых были осуждены невиновные, а настоящий преступник так и не был найден.
Подробнее

Человек, который упал на Землю (1976)

Фильм об инопланетянине, который — после приводнения его космического корабля в каком-то лесном озере — остался жить среди людей, сохраняя некую свою изначальную двойственность: оболочка человеческого тела и душа пришельца.
Подробнее

Фарфоровая луна (1991)

Полицейский влюбляется в замужнюю женщину, у которой очень плохие отношения с мужем. Муж изменял ей, оскорблял ее, бил, она дважды пыталась развестись с ним. Наконец-то решилась бесповоротно, и вместе с новым возлюбленным поехала домой за вещами. И тут неожиданно пришел благоверный. Между супругами вспыхнула ссора. Он швырнул ее об стену, она выхватила пистолет и выпустила в мужа две пули. Полицейский вынужден помочь ей избавиться от тела и улик и вскоре уже выступать следователем как бы своего собственного преступления.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям