Смотреть фильм Клубландия (2007) онлайн

Клубландия (2007)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Клубландия (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клубландия (2007)

Название фильма: Клубландия
Альтернативное название: Clubland
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Чери Ноулан
В главных ролях: Бренда Блетин, Расселл Дикстра, Эмма Бут, Ричард Уилсон, Кхан Читтенден, Ребекка Гибни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клубландия (2007) онлайн

Похожие фильмы

Солти Рэй (2005 (1 сезон))

В довольно отдалённом будущем на человечество обрушилось тяжёлое глобальное бедствие: разряд магнитного поля планеты привёл к мощнейшему взрыву, в результате чего великое множество людей погибло или пропало без вести, а ещё больше осталось инвалидами. Огромный спрос на протезы и заменители утраченных конечностей привёл к расцвету кибертроники. В этой сфере особенно преуспела корпорация RUC, разработавшая Resemble, особую технологию, которая позволяла заменять электроникой до 60% тела человека.

Среди пропавших в глобальной катастрофе оказалась и единственная дочь Роя Реванта, зарабатывающего на жизнь поимкой объявленных в розыск преступников. Тяжко переживая утрату, он с головой уходит в работу — отчаянно кидается на отъявленных головорезов, зачастую киборгов, чем снискал себе славу безумца, которого боятся и свои, и чужие.

Но однажды на Роя буквально сваливается милое зеленоволосое существо, которому суждено растопить лёд его одиночества. Правда, прочно войдя в жизнь одинокого волка, трогательная девчушка Солти принесла с собой и неразрешимую загадку — кроме того, что девочка ничего не помнит о своём прошлом, её тело оказывается на 100% Resemble, что даёт ей в момент гнева исполинскую силу. Вместе Рою и Солти предстоит раскрыть эту тайну…
Подробнее

Валдо Солт: Путешествие сценариста (1990)

 
Подробнее

Записки Тинто Брасса: Свяжи меня крепче (2004)

Молодой доктор славится тем, что любая женщина, попадая к нему в кабинет может полностью раскрепоститься, а значит получить море наслаждений, тем более, когда в приемной соблазнительная медсестра тоже не скучает…
Подробнее

Держи меня, пока я разденусь (1966)

 
Подробнее

Держи меня за руку - я умираю (1988)

Человек без корней обречен на мучительную смерть. И никто не хочет оставлять землю, на которой родился. Белый человек на африканской земле — пришлый, чужой, но иногда он начинает чувствовать это, только оказавшись в пасти крокодила-чудовища…
Подробнее

Обними меня крепче (2000 (1 сезон))

Кристина Альварес, очень добрая и красивая дочь Севериано Альвареса, полюбила простого рабочего Диего из усадьбы своего отца. Ракела, завистливая служанка, тут же доложила хозяину о том, что его дочь путается с бедняком. Севериано застал Кристину в хижине Диего и выгнал его, насильно увезя дочь. Девушка даже не успела сказать любимому, что беременна. Диего уезжает, обещая вернуться и доказать всем, что он может многого добиться. Севериано, узнав о беременности дочери, отправляет ее с Ракелой в другой город. Когда девочка появляется на свет, Севериано отдает ее Ракеле, приказывает зарегистрировать ее как свою дочь и уехать далеко от Кристины.

Ракела встречает Федерико Ривера — человека, в которого она всегда была влюблена, и рассказывает ему правду о маленькой Марии дель Кармен. Федерико давно мечтает жениться на Кристине, чтобы получить ее состояние, и он обещает ей помочь найти дочь, если она выйдет за него замуж. Кристина соглашается, и после свадьбы Ракела приходит в дом к молодоженам, заявляя Кристине, что ее дочь будет расти с ней рядом, но по закону будет принадлежать другой матери. В это время возвращается Диего и подговаривает Кристину убежать с ним и их дочкой. Но Федерико раскрывает побег и убивает Диего. Вскоре труп Диего находят в реке, и начинается следствие. Инспектор вызывает на допрос Кристину, и Федерико, боясь разоблачения, подстраивает аварию, в которой его жена теряет зрение. Проходят годы. Мария дель Кармен влюбляется в молодого врача Карлоса Мануэля, но коварная Дебора хочет заполучить доктора сама.
Подробнее

Держи меня крепче (2010)

 
Подробнее

Лучший секс в вашей жизни (2002 (2 сезона))

Это полуночная передача на радио "Секслайн", самом смелом и самом интимном радио в эфире. Вас приглашают заглянуть в частную жизнь людей не стесненных условностями и не подавляющих своих импульсов и чувств. Вы — слушатели передачи "Лучший секс в вашей жизни", самого смелого шоу в эфире. Вам представится возможность наблюдать за частной, полной страсти, жизнью отдельных людей, изучающих свою сексуальность и пытающихся определить собственные пределы запретного и неожиданного. Итак, а какой ваш самый удачный сексуальный опыт?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям