Смотреть фильм Квантовый квест: Космическая одиссея (2010) онлайн

Квантовый квест: Космическая одиссея (2010)
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Квантовый квест: Космическая одиссея (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Квантовый квест: Космическая одиссея (2010)

Название фильма: Квантовый квест: Космическая одиссея
Альтернативное название: Quantum Quest: A Cassini Space Odyssey
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, приключения


Режиссер: Дэн Ст. Пьер, Гарри "Док" Клур
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Аманда Пит, Роберт Пикардо, Сандра О, Марк Хэмилл, Брент Спайнер, Крис Пайн, Джеймс Эрл Джонс, Хейден Кристенсен, Уильям Шетнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Квантовый квест: Космическая одиссея (2010) онлайн

Похожие фильмы

Супруги Морган в бегах (2009)

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
Подробнее

Mad About You (1987)

Подробнее

Без ума от тебя (1990)

У директора компании Эдварда Харриса есть молодая дочь. Отца волнует и деловая и личная жизнь дочери. С карьерой всё в порядке: дочь — вице-президент в компании отца. А личную жизнь можно устроить с сынком родовитого богача — Рандольфом Осбурном Третьим, с которым и знакомит Эдвард свою дочь.

Но Кэйси и сама заводит знакомства. У Кэйси есть подруга Ренни, которая таскает её в спортзал любоваться на красивых парней, занимающихся спортом. Там Кэйси знакомится с футболистом Джеффом Кларком. Футболисту прочат удачную карьеру. Но у Кэйси и Джеффри пока только симпатия.

Другой знакомый Кэйси — официант Джой, который в свободное от работы время занимается музыкой и даже создал свою собственную группу. Правда пока у него даже нет своей квартиры, и он живёт у друга Джи, который хочет стать актёром. Джой влюблён в Кэйси и думает о совместной жизни с ней. Кого же выберет девушка — бизнесмена, футболиста или музыканта?
Подробнее

Джуманджи (1996 (3 сезона))

Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.
Подробнее

Джуманджи (1995)

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи" Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Подробнее

Охладите! Глобальное потепление (2010)

Особое мнение датского экономиста, эколога и общественного деятеля Бьорна Ломборга, считающего, что затраты на борьбу с всемирным потеплением представляют собой бессмысленные, неэффективные и необоснованные расходы.
Подробнее

Глобальная угроза (2002)

В результате дерзкого нападения на секретную биолабораторию в ЮАР, в руках террористов оказывается вирус "монгия", убивающий человека за пару часов. Их главарь, экстравагантный психопат Найл Спенсер, хочет смертью очистить человечество от скверны и грехов, чтобы с выжившими построить новый мир.

Безумцы заражают Кейптаун, люди умирают на глазах у беспомощных врачей, но доктор Сэра Левитт, пленница Спенсера, не желает дать убийцам спасительное противоядие. В результате спецоперации отважный спецназовец Маркус Пойнт спасает Сэру, однако бандитам удается захватить сыворотку, и теперь только Сэра и Маркус могут остановить Спенсера и спасти человечество от катастрофы, ведь Пентагон уже принял решение стереть Южную Африку с лица Земли…
Подробнее

Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное рождество» (2011)

Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям