Смотреть фильм Немой (2012) онлайн

Немой  (2012) Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. "Хозяин" проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Немой (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Немой (2012)

Название фильма: Немой
Альтернативное название: Немой
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 45 мин. (180 мин.)
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Александр Итыгилов мл.
В главных ролях: Вячеслав Разбегаев, Михаил Тарабукин, Елена Шилова, Георгий Хостикоев, Леонид Громов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Немой (2012) онлайн

Похожие фильмы

Centeotl, Dios del maiz (1989)

 
Подробнее

Перл Харбор. Эхо Трагедии (2001)

Спустя много лет после одной из самых известных внезапных атак в военной истории, присоединитесь к Национальному Географическому Обществу, занявшись исследованием до сих пор нераскрытых загадок и поразительных правдивых историй, повествующих о "позорном дне", который заставил Соединенные Штаты вступить во Вторую Мировую войну!

Вооружившись высокотехнологичными устройствами, отправьтесь вместе с доктором Робертом Баллардом, обнаружившим "Титаник", на поиски затонувшей карликовой японской подлодки, которая могла изменить ход мировой истории. Переживите заново минуты важнейшего сражения, услышав захватывающие рассказы оставшихся в живых свидетелей, как с американской, так и с японской стороны. Увидьте завораживающие, впервые запечатленные на пленке кадры, снятые внутри корпуса затонувшего линкора "Аризона". Познакомьтесь с правдивой летописью событий 7 декабря 1941 года
Подробнее

Лама из Улан-Батора (2011)

Двенадцатилетний Галаа вырос без отца, и сейчас он вместо того, чтобы ходить в школу, пытается заработать себе на жизнь, продавая товары на черном рынке. Но однажды его мать решает, что Галаа должен стать ламой — буддийским монахом. Мальчик едет в один из самых строгих монастырей в Монголии, но чтобы быть принятым, он должен прилежно учиться, получить разрешения высоких лам и пройти через сложную монастырскую систему…
Подробнее

Killer (1990)

 
Подробнее

Убийца (2007)

 
Подробнее

Убийца (-)

История наемника, которого внезапно начала мучить совесть и за которым охотится проницательный полицейский.
Подробнее

Похищение Хайнекена (2011)

Этот фильм рассказывает о дерзком похищении, которое затеяла группа молодых людей, ради наживы. Они похитили очень влиятельного человека и хотят получить выкуп, но их планы срываются и всё выходит далеко не так как они планировали. Заложник вскоре начинает свою игру, и неизвестно кто же всё таки находится на крючке…
Подробнее

Спина прямая – никто не выигрывает на Миллернтор (2011)

Фильм — история о фанатах гамбургского футбольного клуба Санкт-Паули (FC St. Pauli).

Санкт-Паули появился в одноименном районе Гамбурга более 100 лет назад и выступает в Первой Бундеслиге. У клуба довольно скромные достижения, но он известен во всем мире благодаря политическим веяниям, которых придерживаются его сторонники: они активные борцы за расовое равенство и женское равноправие. Болельщики клуба часто устраивают различные антифашистские митинги, именно их воззрения нередко приводят к столкновениям с фанатами других клубов. Клуб Санкт-Паули стал одним из символов панк-хардкор культуры во всем мире.

Магнус, молодой человек из обеспеченной семьи, и Ковальский, выходец из низшего класса, — герои фильма "Спина прямая — никто не выигрывает на Миллернтор". Их объединяет страсть к футболу и, особенно, к любимому клубу Санкт-Паули.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям