Смотреть фильм BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004) онлайн

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004) "Космическая Одиссея" предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше "путешествие" условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты "посетят" все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
Жанры фильма: Документальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004)

Название фильма: BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике
Альтернативное название: Space Odyssey: Voyage to the Planets
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: фантастика, документальный


Режиссер: Джо Эхирн
В главных ролях: Lourdes Faberes, Мишель Джозеф, Джон Шваб, Марк Декстер, Рэйд Лазар, Joanne McQuinn, Мартин МакДугалл, Дэвид Суше, Марк Тэнди, Хелен Махью

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004) онлайн

Похожие фильмы

Война (2002)

Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
Подробнее

Война (2007)

В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
Подробнее

Восторженный приём (1994)

Подробнее

Запрещенный Христос (1951)

Возвращающийся в свою деревню после войны и военного лагеря Бруно Балди твердо намерен отомстить за смерть брата, которого выдал немцам кто то из односельчан. Но никто не хочет называть ему имя предателя.
Подробнее

Запрещённый (2010)

Подробнее

Болевой прием (1992)

Почти сразу после распада Советского Союза начинается эпоха "рыночных отношений". В стране вновь зарождается капитализм. Настает время передела собственности и сфер влияния между криминальными группировками.

Разгорается война между бандами, в рядах которых часто оказываются и бывшие спортсмены. Особенно ценятся те, кто владеет навыками восточных единоборств.

В это время в один провинциальный город приезжает группа ребят, исповедующих редкий вид рукопашной борьбы, именуемый "Русский стиль".

Их появление очень встревожило главарей двух соперничающих банд, контролирующих город. Они пытаются заполучить этих ценных бойцов в свои ряды. В ход идут любые средства, и ребята вынуждены защищаться.
Подробнее

Запрещенный эксперимент (2006)

Каким будет Человек Будущего? Давно известно, что люди используют потенциал своего мозга в лучшем случае — на 10 процентов. Но как максимально развить природные способности? И возможно ли это? Над этими вопросами ученые ломают головы уже много лет…

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования — лучшие умы человечества задумали создать "расу будущего". Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель — создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания…
Подробнее

Проклятие нефритового скорпиона (2001)

Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе "Нефритовый скорпион", они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга.

Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям