Смотреть фильм Божественный (2011) онлайн

Божественный  (2011) Лили, увлеченная молодая женщина-адвокат, вместе с бывшим ангелом, недавно ставшим человеком, Дэшиелом, безвозмездно оказывают помощь малоимущим слоям населения — она спасает клиентские задницы в суде, а он спасает их души.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Божественный (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Божественный (2011)

Название фильма: Божественный
Альтернативное название: Heavenly
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мими Ледер
В главных ролях: Райан Игголд, Женевьев Бюкнер, Курт Эванс, Элизабет Хо, Лорен Коэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Божественный (2011) онлайн

Похожие фильмы

Красные очки (1987)

Водоворот событий — обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы — все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных — человек.
Подробнее

Натуральные очки (2001)

 
Подробнее

Очки в золотой оправе (1987)

1938 год. Провинциальный итальянский городок Феррара. Доктор Фадиати, человек пожилой, обожаемый пациентами, интеллигентный и одинокий, неожиданно для себя влюбляется в студента-красавца Эральдо. Молодой циник, не пропускающий ни одной красотки и мечтающий о сладкой жизни, готов ответить на чувство Фадиати, но только ради того, чтобы воспользоваться его деньгами и связями…
Подробнее

Волшебный змей (1966)

Сюжет фильма начинается с дворцового переворота в некоем княжестве Оуми, в ходе которого вельможа Дайдзо Юки и его преданный ниндзя-маг Оротимару убивают князя Огату и всю его семью. Преданные погибшему князю слуги спасают княжеского сына Икадзути и пытаются сбежать на лодке, но злой ниндзя превращается в гигантского морского змея и преследует их на воде. От клыков чудовища юного Икадзути спасает волшебник Додзин Хики. Он берет мальчика к себе на воспитание и с годами делает из него настоящего ниндзя-мага. Додзин даже раскрывает парню тайну превращения в животных и рассказывает при этом, что единственным его учеником, который постиг эту технику, был предатель Оротимару.
Подробнее

Ninja in the Deadly Duel, Part 2 (-)

 
Подробнее

Ninja in the Deadly Duel, Part 1 (-)

 
Подробнее

Школа злословия (2002 (8 сезонов))

Проект телеканала "Культура" с двумя ведущими — писателем Татьяной Толстой и киносценаристом Дуней Смирновой. Гости ток-шоу — люди, сумевшие создать себе публичный имидж. Беседуя с гостем о его интересах, занятиях и мировоззрении, ведущие пытаются вывести своего собеседника за рамки стереотипа поведения, раскрыть в нем те стороны его натуры, которые, возможно, неизвестны даже ему самому.
Подробнее

Бессмертие ниндзя (1987)

Ниндзя совершают странные убийства по всему городу, их жизнь окутана занавесом таинственности и полиция обращается за помощью к мастеру кендо г-ну Чоу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям