Смотреть фильм Золушка – Сергей Прокофьев (1989) онлайн

Золушка – Сергей Прокофьев  (1989) Оригинальная и чрезвычайно изобретательная постановка Золушки от Маги Марен, имевшая оглушительный успех по всему миру. Чтобы окунуть зрителя в мир детства и создать атмосферу волшебства, артисты балета перевоплощаются в кукол, искусно передавая при этом всю палитру человеческих эмоций. Одна из лучших интерпретаций знаменитого балета Прокофьева.
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Золушка – Сергей Прокофьев (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золушка – Сергей Прокофьев (1989)

Название фильма: Золушка – Сергей Прокофьев
Альтернативное название: Cinderella - Sergei Prokofiev
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Монс Ройтерсвэрд
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золушка – Сергей Прокофьев (1989) онлайн

Похожие фильмы

Мальчик, который умел летать (1986)

Милли, Льюис и их недавно овдовевшая мама переезжают в новый район. Жизнь идет своим чередом, но однажды Милли знакомится с Эриком, мальчиком страдающим аутизмом, который живет по соседству. Между Эриком, который никогда ни с кем не входил в контакт, и Милли возникает тонкая душевная связь, которая навсегда изменит их жизни.
Подробнее

Карточный домик (1968)

Детектив Барта ведет расследование убийства профессора Келлера. Профессор медицины застрелен около года назад на собственной вилле. Барта приступает к опросу родственников, однако это не продвигает ход расследования. Барта пытается сузить круг подозреваемых, но вдруг, происходит убйство бывшей экономки профессора Келлера…..
Подробнее

Карточный домик (1968)

Американский боксер, тренирующий юного Пола де Вильмонта раскрывает заговор по свержению французского правительства и выкрадывает список членов новой фашистской организации. Но заговорщики в ответ похищают Пола, которого собираются выменять на список.
Подробнее

Карточный домик (2013 (1 сезон))

Фильм расскажет историю высокопоставленного британского консерватора.
Подробнее

Жизнь на улице Либерти (2004)

Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Подробнее

Последняя гонка (1971)

Гарри Гармс, некогда связанный с преступным миром Чикаго, живет один в португальской рыбацкой деревушке. После 9 лет бездействия он решает выполнить последний контракт, чтобы самому себе доказать, что он еще на это способен. Он должен сопроводить из Испании во Францию человека по имени Поль Рикар, сбежавшего из тюрьмы…
Подробнее

Последняя гонка (2004)

Стивен Гудсон двадцатилетний парень, работающий бухгалтером. Его девушка Хлоэ — мечта любого мужчины, ошеломляющая модель. Три года Стивен был уверенным в себе от того, что он встречается с такой прекрасной девушкой. Однако, все меняется, когда он узнает, что Хлоэ бросает его.

Опустошенный Стивен обращается к своему другу, Джеку Маннингу, за советом. Стивен полностью меняет свое поведение: покупает дорогую одежду, арендует машину, которая ему не по карману. Он вновь хочет почувствовать себя таким же уверенным, как раньше. Но и этот план терпит неудачу. Найдет ли Стивен новое счастье или вернет Хлоэ?
Подробнее

Горилла (2009)

Мужчина, с окровавленными по локоть руками, просыпается на полу ванной комнаты только для того, чтобы узнать, что от его прежней жизни не осталось ни следа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям