Смотреть фильм Svadba (1952) онлайн

Svadba (1952)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Svadba (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Svadba (1952)

Название фильма: Svadba
Альтернативное название: Svadba
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Zivan 'Zika' Cukulic
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Svadba (1952) онлайн

Похожие фильмы

Посвящение Сары (1978)

Юную девушку Сару всячески обижают одноклассники и травит собственная мать. Однажды у девочки обнаруживаются телекинетические способности, несущие страшную разрушительную силу. Теперь Сара, сможет отомстить всем своим обидчикам…
Подробнее

Посвящение Сары (2006)

Близнецам Саре и Линдсей предлагают вступить в студенческое общество. В студенческом городке два таких общества, и они не просто соперничают, а ведут настоящую войну. Сара обладает магическими способностями и чувствует, что все это крайне серьезно, и силы зла, обосновавшиеся здесь, готовы к решающему сражению.
Подробнее

Время танцора (1997)

События разворачиваются в одной из горячих точек нашей страны. Герои фильма вернулись с войны. Они победители и побежденные, потому что разучились жить в мире. Война позади, но она рядом и еще убивает. А им так страстно хочется жить. Но как?
Подробнее

Желтое море (2010)

Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
Подробнее

Могила светлячков (2005)

Молодой парень по имени Сэйта и его маленькая сестренка Сэцуко остались одни — их родители погибли. Сэйта пытается наладить нормальную жизнь — но одна его ошибка ведет к ужасной катастрофе…
Подробнее

Могила светлячков (2008)

В один день парень по имени Сэйта и его маленькая сестренка Сэцуко остались без матери и дома. Сэйта старается наладить нормальную жизнь и заботиться о сестре… Фильм основан на автобиографическом романе Hосаки Акиюки. Послевоенные воспоминания не давали писателю жить, и он решил их описать. Книга "Могила светлячков" считается классикой японской литературы, посвященной Второй мировой войне.
Подробнее

Кролик под гипнозом (1942)

 
Подробнее

Под гипнозом (2002)

Доктор Майкл Стротер обладает редким и опасным даром: он может читать образы в сознании своих пациентов, погруженных в гипноз. Помогая бросить курить детективу Лози, он видит в ее мыслях образ девочки, плывущей в потоке воды.

Узнав, что Лози разыскивает убийцу-сатаниста, верящего в то, что он раскрыл тайну бессмертия, Майкл вызывается ей помочь. Девочку удается найти, но от пережитых потрясений она потеряла дар речи.

Только Майкл может разобраться в ужасных картинах, запечатленных в сознании ребенка и выводящих на след убийцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям