Смотреть фильм Céleste (1980) онлайн

Céleste (1980)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Céleste (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Céleste (1980)

Название фильма: Céleste
Альтернативное название: Céleste
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Перси Адлон
В главных ролях: Вульф Ойба, Ева Маттес, Norbert Wartha, Юрген Арндт, Joseph Manoth

Ключевые теги:

Смотреть фильм Céleste (1980) онлайн

Похожие фильмы

Пещерный человек (1926)

 
Подробнее

Пещерный человек (2007 (1 сезон))

Неизвестно какой катаклизм приключился с миром, но до наших дней дошло довольно много неандертальцев. Они волосатые, с вытянутыми лицами, но одеваются, говорят, жалуются и переживают как простые люди.

Главные герои сериала — Джоель, Ник и Энди, трое таких неандертальцев ведут борьбу за выживание в большом американском городе.
Подробнее

Пещерный человек (1981)

Атук изгнан из племени за то, что поимел смелость полюбить подругу вождя. Но честолюбие и неуёмный темперамент позволяет ему вместе с друзьями добиться всего того, о чём раньше он мог только мечтать. Однако, как это обычно и бывает, путь ко всему этому полон как опасных приключений, так и приятных новых знакомств…
Подробнее

Отель Hью-Хэмпшир (1984)

Экранизация одноименного романа Джона Ирвинга. О странной, необычной семье во главе с Уином Берри, эксцентрических приключениях ее членов в социальном, сексуальном и даже политическом плане по обе стороны Атлантики.
Подробнее

Паранойя (2013)

Фильм расскажет о негласной войне двух крупных телекоммуникационных корпораций.
Подробнее

Время волков (1969)

 
Подробнее

Время волка (2002)

Главный герой фильма — мальчик сирота Арон МакГрегор. Его единственные родственники пожилые дядя и тетя. Они с большой неохотой берут к себе Арона. Его единственное спасение — тот маленький волчонок, которого он когда-то спас от смерти…
Подробнее

Американский боец (1992)

"Я люблю хруст костей!" — говорил Джейк Тэннер, сжимая кулак. И он не шутил. Редкий противник мог победить Джейка, да и то лишь применяя нечестные приемы. Когда-то он нажил в Америке злейшего врага, но сумел, в отличие от своего друга Ито, избежать смерти, после чего оказался в Гонконге, развернул свой бизнес и не помышлял о возвращении.

Но в Америке остался Рэнди Тэннер, младший брат Джейка, и он также стал кулачным бойцом. Человеком, который без труда мог убить, и искалечить. Однажды Рэнди попал в беду, и телефонный звонок сорвал старшего брата с насиженного места.

Джейк вернулся в Америку. Чтобы найти здесь не только брата, но и свою любовь, и своего сына, о существовании которого не подозревал. Чтобы вновь почувствовать на губах вкус собственной крови и вновь услышать хруст чужих костей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям