Смотреть фильм Мел (2010) онлайн

Мел (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мел (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мел (2010)

Название фильма: Мел
Альтернативное название: Chalk
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Мартина Амати
В главных ролях: Лилли Баттери, Кэти Лайонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мел (2010) онлайн

Похожие фильмы

Пятерняшки (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Шаг в темноту (2009)

 
Подробнее

Зеленое кресло (2005)

Мун Хи арестовывают и приговаривают к 100 часам общественных работ за совращение несовершеннолетнего Со Хёна (ему 19 лет, по корейским законам совершеннолетие наступает в 20 лет). Однако, выйдя на волю, она снова возвращается к нему. Они отправляются в мотель, где 5 дней занимаются жарким сексом. После этого женщина внезапно бросает парня, но она не может выкинуть его из головы.
Подробнее

Серебряное ревю (1982)

Фантазерка и мечтательница Лена, солистка балета на льду, мечтает поставить сказочный волшебный спектакль. Однажды героиня знакомится с Юрой, таким же мечтателем, как и она сама, и, не назвав своего имени, оставляет ему свой телефон…
Подробнее

Серебряное копытце (1977)

Сказка про то, как старик Кокованя взял к себе девочку-сиротку, и вместе в лесу они увидели необыкновенного козлика. — Тот козел особенный. У него на правой передней ноге серебряное копытце. В каком месте топнет этим копытцем — там и появится дорогой камень. Раз топнет — один камень, два топнет — два камня, а где ножкой бить станет — там груда дорогих камней.
Подробнее

Мягкое кресло (2005)

После онлайн поиска Джош находит прекрасный подарок своему папе на день рождения — мягкое кресло, точнее такое, какое его папа хотел бы иметь. Все, что ему осталось сделать — это взять и привезти его отцу. Но, когда Джош со своей подружкой и названным младшим братом отправляются за креслом, начинаются неприятности…
Подробнее

Ты и я (2012)

 
Подробнее

Король улиц (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям