Смотреть фильм Жена О'Хары (1982) онлайн

Жена ОХары (1982) Прожив долгие годы вместе с женой Харри, вырастив детей, Боб О`Хара — хозяин фирмы и акционер — наконец собрался в отпуск. Однако накануне отъезда у его супруги случилось кровоизлияние в мозг. Оглушенный горем Боб потерял смысл жизни, но все изменилось, когда к нему начал приходить призрак жены. Так Харри решила исполнить свою последнюю миссию: убедить мужа поменьше думать о деньгах и фирме, заняться спортом и наладить отношения с сыном…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена О'Хары (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена О'Хары (1982)

Название фильма: Жена О'Хары
Альтернативное название: O'Hara's Wife
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Уильям Бартман
В главных ролях: Джоди Фостер, Том Босли, Рей Уолстон, Мэриетт Хартли, Эдвард Эснер, Перри Лэнг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена О'Хары (1982) онлайн

Похожие фильмы

Двойной агент (2003)

 
Подробнее

Двойной агент (1987)

Шпионаж — работа не для дилетантов. Но когда однажды таинственно исчезает один из лучших агентов секретной службы Джейсон Старр, у его шефа Вона не остается иного выхода, кроме как попросить брата-близнеца пропавшего, Уоррена, на время заменить своего сородича — иначе пойдет прахом крупная тайная операция.

Нелегко быть Джеймсом Бондом. Особенно, когда ты простой ветеринар. В справедливости этой простой истины убедится всякий, кто посмотрит искрометную шпионскую комедию.
Подробнее

Двойной агент (1992)

Лэнс Эллиот работает курьером в ЦРУ. Он помешан на шпионских страстях и мечтает о настоящем, крупном деле. Его кумир — агент 007 Джеймс Бонд. За это на работе ему дали кличку — Малыш 00. Мечты юноши начинают сбываться, когда он получает конверт, который необходимо доставить по определенному адресу… Но сделать это непросто, ведь за пакетом ведет охоту безумный сочинитель компьютерных вирусов.
Подробнее

Санта Клаус (1898)

 
Подробнее

Санта Клаус (1959)

 
Подробнее

Санта Клаус (1985)

Однажды, давным-давно, в зимнюю стужу ледоруб Клаус отправился в лес на оленях. И не один, а со своей женой Аней. В лесу на горе поднялась буря, и Клаус с Аней замерзли. Больше на земле никто никогда их не видел.

Потому что добрые эльфы забрали бедняжек в волшебную страну, оживили их и превратили простого лапландского лесоруба в волшебного Сайта Клауса. Долгие годы возил добрый Санта игрушки детям под Рождество. И вот однажды случилось непоправимое: мир изменился и игрушки эльфов устарели. И тогда друг Санты Панч придумал такое… Ни в сказке сказать, ни пером описать.
Подробнее

Дикие гуси (1953)

Дзэнкити, продавец сладостей, едва сводит концы с концами. Его дочь Отама получает предложение стать содержанкой некоего Суэдзо. Ее заверяют, что Суэдзо — вдовец, достойный торговец текстилем, и для Отама стать его любовницей — единственная возможность помочь отцу. Отама соглашается, не зная, что Суэдзо женат и что он — ненавидимый всеми ростовщик…
Подробнее

Три дня страха (2009)

Франсуа соглашается заменить на три дня своего коллегу, врача, на одном из морских курортов. Он надеялся провести эти дни с дочерью, с которой не удается часто общаться из-за постоянных разъездов. Однако природа решила иначе… Обезумевшие пчелы стали нападать на людей и зверей. Пасеки опустели. И только Франсуа и Клементина, специалист по пчелам, пытаются понять причину экологической катастрофы и остановить ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям