Смотреть фильм Жанна (2004) онлайн

Жанна (2004) "Жанна" — правдивая и неожиданная история о влюбленных, живущих в современном городе, где идет постоянная борьба за свою честь и достоинство. Столкновение любви с ненавистью, беззащитности с преступностью — это их жизнь.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жанна (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жанна (2004)

Название фильма: Жанна
Альтернативное название: Jana
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Валериу Гажиу
В главных ролях: Ион Бекет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жанна (2004) онлайн

Похожие фильмы

Двойная рокировка (2002)

История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них — агент мафии в полиции, другой — полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.
Подробнее

Отступники (2006)

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — "крот", внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
Подробнее

Двойная подстава (2000)

Тони и Майя — мошенники. Майя находит в баре подвыпившего бизнесмена и приводит его в отель. Пока она отвлекает внимание "клиента", Тони переводит на свой счет деньги с его кредитных карточек. Однако очередной клиент оказывается очень непростым парнем…
Подробнее

The Hustle (2003)

Подробнее

Суета (2004)

Подробнее

The Hustle (2008)

Подробнее

Грязное дело (1975)

Лейтенант Фил Гейнс — опытный лос-анжелесский детектив, расследующий темную запутанную историю убийства стриптизерши. Он влюблен в дорогую и очень красивую девушку по вызову, один из высокопоставленных клиентов которой является главным подозреваемым. Расследование еще больше осложняется тем, что неуравновешенный отец жертвы решает сам найти преступника.
Подробнее

Виртуозы (2004 (7 сезонов))

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих "жертв". Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям