Смотреть фильм Высота (2008) онлайн

Высота (2008)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Высота (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высота (2008)

Название фильма: Высота
Альтернативное название: Высота
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высота (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пропавшая (2006 (1 сезон))

Агент ФБР Грэм Келтон расследует дело об исчезновении жены сенатора США Джеффри Коллинза — Сары. Вскоре ему становится ясно, что это вовсе не похищение с целью получения выкупа. Занимаясь поисками улик, Грэм все больше погружается в тайны семейства Коллинзов…
Подробнее

Пропавший рысенок (2008)

Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить "Ноев ковчег"…
Подробнее

Июньский змей (2002)

Ринко Тацуми — тихая, замкнутая женщина тридцати с лишним лет. Она работает психологом на телефоне доверия в окружной психиатрической клинике. Она очень талантливый психолог, а ее муж Сигехико — крупный бизнесмен. У них нет детей.

Июнь, сезон дождей в Японии. Однажды, в сырой неприветливый день Ринко получает странное письмо в конверте с надписью: "Секреты вашего мужа"…
Подробнее

Жук (2009)

Приключенческий фильм о бразильском мастере капоэйры и борце за права чернокожего населения Мануэле Энрике Перейре, больше известного под боевым прозвищем Жук. 20-е годы прошлого века, Бразилия. Рабства уже нет, но особых прав у бывших рабов нет тоже. Властям выгоден бесплатный труд.

Наряду с другими элементами культуры неевропейского населения страны, запрещена и капоэйра, а тех, кто ей занимается, преследуют по закону, поэтому бойцы капоэйры вынуждены организовывать подобие подпольных партизанских отрядов. Один из таких отрядов возглавляет Жук — он поджигает богатые плантации, уничтожает сельскохозяйственную технику. За Жуком и его соратниками идет постоянная охота.
Подробнее

В чем вина Фатмагюль (2010 (1 сезон))

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.
Подробнее

Перевод с американского (2011)

Аврора — богатая наследница, Крис — паршивый щенок, ни кола, ни двора; их страсть предопределена законами жизни и искусства, где барышня всегда отдаёт предпочтение хулигану. Однако есть одно отягчающее и не вписывающееся ни в какие рамки обстоятельство: Крис — прирождённый серийный убийца. Для него лишение жизни случайно встреченных парней и девушек легкого поведения — род мучительной и сладостной болезни, не тупая уголовщина, а почти мистический опыт, который Аврора, кажется, не прочь разделить.
Подробнее

Пять шагов по облакам (2008)

Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий — приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.
Подробнее

Оперативная группа в горах и на море (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям