Смотреть фильм Абсолютно уверен (1957) онлайн

Абсолютно уверен (1957)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютно уверен (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютно уверен (1957)

Название фильма: Абсолютно уверен
Альтернативное название: Absolutamente Certo
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Анселму Дуарти
В главных ролях: Maria Dilnah, Одет Лара, Анселму Дуарти, Дерси Гонсалвес, Аурелио Тейшейра, Мурило Аморим Коррейя

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютно уверен (1957) онлайн

Похожие фильмы

Сонная девчонка (2001)

 
Подробнее

Код доступа (1984)

 
Подробнее

Человек со звезды (1984)

Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.
Подробнее

Любовь на всё даст ответ (2011)

Представьте себе ситуацию: свадьба идет полным ходом: невеста по имени Бо, а жениха зовут Чон, а тут на экране показывают видео, в котором запечатлены сексуальные похождения жениха. Итог понятен — свадьба расстраивается: Бо не может выдержать такого позора и со сцены объявляет, что все закончилось.

Но со временем Бо и Чон начинают опять встречаться, но уже уже на пути стоит Кит и его жена Лай. Образуется не любовный треугольник, а целый квадрат…
Подробнее

Данди Даст (1998)

Фантасмагория, уходящая корнями в киберпанк, феминизм, гонконгский экшн и экспериментальное кино. Сайниборг, похожая на "Чужого" мать, перемещается по кибернетической Вселенной в поисках своих наследников — для того, чтобы вернуть их и создать свой собственный матриархальный мир. В центре ее поиска — планета Данди Даст. На ней находится её дитя, разложившееся на части после осознания своей родовой травмы. В таком многоличностном мире Даст собирает в межпланетном пространстве с помощью электронного вакуума свои реинкарнации, до тех пор пока они не устанавливают необычные сексуальные отношения, надеясь таким образом воссоединиться.
Подробнее

Сиротка Дасти (1978)

 
Подробнее

Кровавая любовь (1993)

 
Подробнее

Любовь и вымогательство (2008)

Большие деньги — большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер — пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются.

Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь.

Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой "по праву принадлежавшее ему". Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям