Смотреть фильм Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука (2003) онлайн

Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука  (2003)
 

Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука (2003)

Название фильма: Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука
Альтернативное название: Karl-May-Spiele: Old Surehand
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, вестерн


Режиссер: Брюдер Норберт мл.
В главных ролях: Йоши Петерс, Юрген Май, Гойко Митич, Уэйн Карпендейл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карл-Мэй-Спьел: Уверенная рука (2003) онлайн

Похожие фильмы

Не шутите с марсианами (1967)

Подробнее

Миньон уехала (1989)

Фильм — сплошная череда жизненных драм, это и неразделённая подростковая любовь, это и кризис людей, долго проживших в браке, это и терзание умирающей учительницы, чей первый ученик не оправдывает надежд…
Подробнее

Миньон (1998)

В канун Рождества 1999 года метростроители Нью-Йорка находят 800-летний скелет и таинственный ключ. Новость относительно открытия достигает древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направляют своего лучшего воина — Лукаса.

Две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь бессмертный Фаворит дьявола получил возможность освободить своего хозяина и превратить Нью-Йорк в Армагеддон.
Подробнее

Икарус (1977)

Подробнее

Икарус (1996)

Подробнее

Икарус (2002)

Подробнее

Самая счастливая девушка на свете (2009)

Восемнадцатилетняя Делия Фратила живет вместе с семьей в заштатном румынском городишке. Приняв участие в рекламном конкурсе компании, производящей соки, Делия неожиданно выигрывает автомобиль. Вместе с родителями Делия отправляется в долгий путь до Бухареста, где — прямо в центре города, в парке — и должна пройти рекламная съемка с вручением приза победителю. Делии вроде бы не нужно делать ничего сложного: сесть за руль новенького авто, выпить стакан сока и поблагодарить компанию за приз.

Но съемочный процесс идет, конечно, совсем не так, как задумано: Делия все время забывает свои реплики, вид сока, который она должна пить, не удовлетворяет заказчиков, девушке все время поправляют грим, оператор недоволен ракурсом, что-то не так со светом и т. д. А в это время в семье победительницы назревает конфликт: родители уговаривают ее продать машину, а девушка хочет оставить ценный приз себе.
Подробнее

Моя самая счастливая жизнь (2009)

Франк Кнепфель, мошенник высочайшего уровня, в совершенстве владеет даром перевоплощения. За что и попадает в очередной раз за решетку. Из тюрьмы он выходит с искренним убеждением в том, что сможет начать с чистого листа. Однажды он встречает девушку, ради которой, он понимает это сразу, готов все отдать. Требуется, однако, гораздо меньшее: вызволить ее из места, в котором без его помощи она, скорее всего, проведет всю оставшуюся жизнь. Цена спасения любимой невообразимо высока, но Франк, тем не менее, находит выход…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям