Смотреть фильм Не спать (2009) онлайн

Не спать (2009) Их было трое. Он, она и ее младший брат в придачу. У них было общее дело… Из тех, что не нравятся родителям… Но очень выигрышное! В планах — жить долго и счастливо! Но однажды, средь бела дня, в центре города на ее глазах какой-то мужчина спокойно стреляет в человека… И уходит… Никто его даже не останавливает… Никто его даже не видел! Только она…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не спать (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не спать (2009)

Название фильма: Не спать
Альтернативное название: Не спать
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Мария Озеренко
В главных ролях: Алексей Петрухин, Любовь Зайцева, Александр Збруев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не спать (2009) онлайн

Похожие фильмы

Красные башмачки (1948)

Балет по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена о паре волшебных туфелек, которые наделяют танцора способностью сказочно танцевать, но не дают остановиться, приносит огромный успех Джулиану и Виктории.

Виктория влюбляется в талантливого композитора и выходит за него замуж, несмотря на возражения ревнующего Бориса, который предупреждает, что она зачеркивает свое блестящее будущее. Так начинается конфликт между импрессарио и влюбленными…
Подробнее

Красные (1981)

Фильм рассказывает правдивую историю Джона Рида, радикального американского журналиста во время Первой Мировой Войны. Он встречается с замужней женщиной Луизой Бриант, которая бросает своего мужа ради него. После политических разногласий в США, они уезжают в Россию, в то время когда там идет октябрьская революция 1917 года. Они вдохновляются решимостью коммунистов и возвращаются в штаты, надеясь устроить такую же революцию.
Подробнее

Красные огни (2012)

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Подробнее

Красные xвосты (2012)

История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.
Подробнее

Агент особого назначения 2 (2010)

Игнат Барабанов вновь на страже интересов Родины. На сей раз его успехи будут подвергнуты критическому пересмотру руководством служб безопасности, которым он служит верой и правдой, но в своей, достаточно своеобразной манере. Однако из всех испытаний Игнат выйдет с честью, ведь он — настоящий профессионал.
Подробнее

Агент национальной безопасности 5 (2004)

Бывший студент театрального вуза, Алексей нашел удачное применение своим актерским способностям, поступив на службу в милицию. В погоне за правонарушителями он то превращается в бомжа, то становится "знатным" искусствоведом. И всегда, в любой ситуации, этот Дон Жуан раскрывает невероятные преступлении и выходит на след неуловимых преступников. В поединках с бандитами ему помогают напарники и друзья Краснов и Тихомиров и начальник Тарасов. Всегда рядом с Лехой и верная подруга, и помощница Шура.
Подробнее

Агент национальной безопасности 4 (2003)

Леха — молодой, умный, обаятельный парень из хорошей семьи. За спиной у него немалый жизненный опыт: детство и юность прошли на Лиговке (самом хулиганском районе Питера), потом — Афганистан и незаконченный театральный институт. Благодаря своей незаурядной внешности, способности к перевоплощению, не отягощенный излишними комплексами Николаев может в интересах дела с одинаковой легкостью стать и бомжем, и русским "Джеймсом Бондом", только намного симпатичнее… Его амплуа меняется так часто, что даже "свои" порой не знают, что он выкинет в этот раз.
Подробнее

Агент национальной безопасности 3 (2001)

Полковники Тарасов и Тихомиров получают информацию о том, что ликвидированный десять лет назад секретный объект "Заводск-49" не только продолжает существовать, но и выдает по-прежнему партии алмазов, не учтенные никакими ведомствами. Кто продолжает добычу на рудниках, какими средствами и силами, предстоит выяснить агентам Николаеву и Краснову…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям