Смотреть фильм Не хочу спать одна (2006) онлайн

Не хочу спать одна (2006) На бездомного китайца Сяо-кан напали и ограбили. На помощь ему приходят рабочие из Бангладеш, которые берут его к себе домой. Девушка Раван укладывает его спать рядом с собой. Сяо -кан знакомится с официанткой Чи, и её охватывает страсть к юноше.

Молодой человек не может выбрать между Раван и Чи, а также начальницей Чи. Попытка обрести возлюбленного и спать с ним вместе, гладить его тело и получать любовные ласки в ответ — вот то простое и человеческое, к чему с комическим упорством, под оперные арии и сладкие китайские песнопения стремятся молчаливые герои…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не хочу спать одна (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не хочу спать одна (2006)

Название фильма: Не хочу спать одна
Альтернативное название: Hei yan quan
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Цай Минлян
В главных ролях: Перли Чуа, Ли Кан-шен, Чэнь Шиан-чуй, Леонард Ти, Норман Атун, Ли-Лин Лью

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не хочу спать одна (2006) онлайн

Похожие фильмы

Семь смертей по рецепту (1975)

В маленький городок приезжает талантливый хирург и открывает свой частный кабинет. Дела его идут успешно, и это очень не нравится владельцам местной клиники. На их совести уже есть самоубийство одного врача, у которого не было отбоя от пациентов. Теперь завистливые конкуренты начинают травлю хирурга и вскоре доводят его до инфаркта…
Подробнее

В сетях паутины (1992)

Театрального учителя Джона Филипса гангстеры принимают за наемного убийцу Логана, который должен убить губернатора.

Агент ФБР Морган предлагает ему внедриться в самое сердце мафии, крестным отцом которой является Стивен Мур. Так начинается новая жизнь Джона, полная погонь, убийств и опасностей.
Подробнее

Мрачный убийца (2007)

Может ли человек с тёмным прошлым встать на правильный путь? Прошло 4 года с того времени как Дерек Ву попал в тюрьму. Отсидев срок, он решает выбраться из под крыла своего криминального босса и выбрать для себя новое — праведное течение. Неожиданно, начинают гибнуть члены группировки Джейсона и он попадает под подозрение полиции. Бывший босс узнаёт, что Джейсон в городе и теперь парень — жертва, на которую открыт сезон охоты. Отпустит ли его тёмное прошлое или поглотит, вместе с неоплаченными грехами…
Подробнее

Острова в океане (1978)

Спектакль построен в форме монолога-воспоминания главного героя — художника Томаса Хадсона.
Подробнее

Острова в океане (1977)

 
Подробнее

Четан – маленький индеец (1976)

Монтана, 1880 год. Большинство индейцев убиты или согнаны в резервации. Пастух по кличке Аляска собирается провести зиму в укрытой от ветров долине вместе со своей отарой овец. Он спасает от грозящего ему суда Линча юного Четана, одного из последних оставшихся в живых индейцев дакота. Постепенно мальчик и взрослый привыкают друг к другу, и однажды им приходится вместе противостоять алчному хозяину близлежащего ранчо…
Подробнее

Один маленький прыжок (2002)

Один известный человек покоряет космические пространства, другой — тоже переходит в иной мир.
Подробнее

Список Эдриана Мессенджера (1963)

Энтони Гетрин, британский полковник в отставке, получает от своего друга Адриана Мессенджера список из 11 имен с просьбой узнать их местонахождение. Когда самолет Мессенджера взрывается, Гетрин начинает наводить справки о лицах из списка и узнает, что у всех была сходная судьба, что убийца, мастер изменения внешности, для каждой жертвы полностью видоизменял себя. Все жертвы были военнопленными в Бирме во время Второй мировой войны и все знали, кто среди них был предателем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям