Смотреть фильм Tag (2007) онлайн

Tag (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Tag (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tag (2007)

Название фильма: Tag
Альтернативное название: Tag
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Джастин Смит Шелтон
В главных ролях: Дэйн Эскивель, Кенион Гловер, Майкл Фонсека, Крэйг Т. Кэмпбелл, Пол Бакстон, Аннали Борн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tag (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ваша остановка, мадам! (2009)

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия — горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной — лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага!

Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной — еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.
Подробнее

Мадам Тутли-Путли (2007)

История рассказывает о пугающем ночном путешествии героини на поезде, летящем через темный лес.
Подробнее

Мадам Син (1972)

Подробнее

Куда ушла любовь (1964)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1979)

Подробнее

Кукуруза зеленая (1945)

Подробнее

Ex-Lady (1933)

Подробнее

Без вести пропавшие 2: Начало (1984)

Война во Вьетнаме, 1972 год… При выполнении боевого задания в плен попадает группа американских солдат во главе с полковником Брэддоком. Их считают пропавшими без вести.

Начальник лагеря, расположенного в джунглях, полковник Вин всеми способами пытается сломить волю Брэддока. Но, в конце концов, Брэддоку удается сбежать и начать партизанскую войну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям